Алена Водонаева: блины для меня всегда были праздником и счастьем - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева: блины для меня всегда были праздником и счастьем - «Я и Здоровье»



Алена Водонаева: блины для меня всегда были праздником и счастьем - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ничто человеческое звездам шоу-бизнеса не чуждо. Телеведущая Алена Водонаева показала, как с началом Масленицы она… готовит блины и даже ест их! Красавица, которая пристально следит за своей фигурой и старается питаться правильно, рассказала, что иногда можно сделать исключение из правил и побаловать себя вкусностями.




Instagram



Алена Водонаева не любит полных людей, о чем заявляла ранее. Она готова бороться за свою фигуру, потому тщательно выбирает еду и напитки, не позволяя себе употреблять калорийные продукты. Вместе с тем, иногда 35-летняя экс-звезда шоу «Дом-2» готовит блюда из теста:«Масленица в самом разгаре. Готовлю блинчики для Богдана. Я с детства обожаю блины. И для меня они всегда были праздником и счастьем. Больше всего на свете я любила просыпаться от запаха блинов. Чувствовала его, подрывалась из кровати и сразу бегом на кухню прямо в пижаме». Примечательно, что Водонаева не рассказала о своем «фирменном» рецепте блинов. Но она действительно редко позволяет себе расслабиться в плане еды. Алена даже на Новый год призывала отказаться от жирных блюд и не употреблять алкоголь, который вредит здоровью.





Телезвезда уточнила, что самые вкусные блины готовит ее мама, которая использует хитрости и секретные ингредиенты. Алена подчеркнула, что использует тот же рецепт, чем «напрочь лишает здравого смысла тех, кто это ест»:«Блины - редкий гость на нашем столе, так как слишком уж калорийные. Но Масленица все оправдывает. Даже я сегодня утром пару штук съела!»



Алена Водонаева: блины для меня всегда были праздником и счастьем - «Я и Здоровье»




Подписчики отреагировали на сообщение Алены Водонаевой:«Милая и уютная фотография, не часто вас так увидишь».«Я тоже сейчас собираюсь печь блинчики. Алена! Поделитесь, пожалуйста, ваши рецептом!?»«Приятно видеть такую звездочку не только с крутым макияжем и в пафосных нарядах, но и такую милую домашнюю, готовящую как обычная женщина блинчики для домашних. Молодчик просто!»«Ой, не боитесь поправиться?»«Класс, приятно на вас смотреть».





Известно, что знаменитость хорошо относится к похудению и просит людей не завидовать тем, кому удалось распрощаться с лишними килограммами.



  • «Не есть невозможно»: прибалтийский холод вынудил Алену Водонаеву сорваться с диеты

    Российская телеведущая Алена Водонаева к своему огорчению призналась, что стала переедать. Отдыхая в Таллине, она ничего не может с собой поделать и постоянно испытывает чувство голода. Во всех неприятностях теледива винит холод и невероятно вкусную еду.


Ничто человеческое звездам шоу-бизнеса не чуждо. Телеведущая Алена Водонаева показала, как с началом Масленицы она… готовит блины и даже ест их! Красавица, которая пристально следит за своей фигурой и старается питаться правильно, рассказала, что иногда можно сделать исключение из правил и побаловать себя вкусностями. Instagram Алена Водонаева не любит полных людей, о чем заявляла ранее. Она готова бороться за свою фигуру, потому тщательно выбирает еду и напитки, не позволяя себе употреблять калорийные продукты. Вместе с тем, иногда 35-летняя экс-звезда шоу «Дом-2» готовит блюда из теста:«Масленица в самом разгаре. Готовлю блинчики для Богдана. Я с детства обожаю блины. И для меня они всегда были праздником и счастьем. Больше всего на свете я любила просыпаться от запаха блинов. Чувствовала его, подрывалась из кровати и сразу бегом на кухню прямо в пижаме». Примечательно, что Водонаева не рассказала о своем «фирменном» рецепте блинов. Но она действительно редко позволяет себе расслабиться в плане еды. Алена даже на Новый год призывала отказаться от жирных блюд и не употреблять алкоголь, который вредит здоровью. Телезвезда уточнила, что самые вкусные блины готовит ее мама, которая использует хитрости и секретные ингредиенты. Алена подчеркнула, что использует тот же рецепт, чем «напрочь лишает здравого смысла тех, кто это ест»:«Блины - редкий гость на нашем столе, так как слишком уж калорийные. Но Масленица все оправдывает. Даже я сегодня утром пару штук съела!» Подписчики отреагировали на сообщение Алены Водонаевой:«Милая и уютная фотография, не часто вас так увидишь».«Я тоже сейчас собираюсь печь блинчики. Алена! Поделитесь, пожалуйста, ваши рецептом!?»«Приятно видеть такую звездочку не только с крутым макияжем и в пафосных нарядах, но и такую милую домашнюю, готовящую как обычная женщина блинчики для домашних. Молодчик просто!»«Ой, не боитесь поправиться?»«Класс, приятно на вас смотреть». Известно, что знаменитость хорошо относится к похудению и просит людей не завидовать тем, кому удалось распрощаться с лишними килограммами. «Не есть невозможно»: прибалтийский холод вынудил Алену Водонаеву сорваться с диеты Российская телеведущая Алена Водонаева к своему огорчению призналась, что стала переедать. Отдыхая в Таллине, она ничего не может с собой поделать и постоянно испытывает чувство голода. Во всех неприятностях теледива винит холод и невероятно вкусную еду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика