«Фантастика!»: Алена Водонаева за неделю похудела на 3,5 килограмма - «Красота» » « Я - Женщина »

«Фантастика!»: Алена Водонаева за неделю похудела на 3,5 килограмма - «Красота»



«Фантастика!»: Алена Водонаева за неделю похудела на 3,5 килограмма - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пришла весна и многие женщины стараются усовершенствовать свои фигуры для демонстрации открытых нарядов и восхищенных взглядов окружающих. Что и говорить о знаменитостях, которые всегда на виду. Одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса Алена Водонаева обладает хорошей фигурой, но и она не была ею довольна в полной мере. Красавица решила снизить вес и рассказала, как ей удалось это сделать в кратчайшие сроки.




Instagram



Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева не скрывает того, что гордится своими параметрами. Она тщательно следит за внешностью и постоянно контролирует вес. Благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни она в свои 35 лет может похвастаться идеальной кожей, тонкой талией и стройными ногами. Но, как известно, нет предела совершенству:«Минус три с половиной килограмма за неделю. Вернулась в свой привычный график питания. Отказавшись от мошенничества в виде перекусов от скуки, не входящих в мою систему. То поездки, то болел ребенок и, как следствие, я выпрыгнула из стабильного корабля красоты и здоровья в океан хаотичного питания, а иногда и вовсе забывала поесть. Все это естественно отразилось на фигуре».





По словам Водонаевой, при правильном отношении к себе в целом «все возвращается на круги своя». Она считает, что любая «кривая дорожка» должна в итоге «выводить на правильный путь». Известно, что Алена создала свою линейку питания и придерживается ее. Красавица подчеркнула, что ее еда не только полезная, но и очень вкусная и разнообразная. В системе предусмотрены даже низкокалорийные десерты:«Как же я горжусь своим эффективным проектом, который реально работает и зеркало тому доказательство. Не говоря уже о прекрасном самочувствии».







Поклонники телезвезды традиционно восторгаются ею, а хейтеры критикуют за все, что бы она не делала и не говорила:«Красотка, такая стройная!»«Я одна не верю, что за неделю можно 3,5 кг сбросить?»«Это шутка? Воду только пила неделю и мочегонные? Тогда да, а так, не вводи, Аленка, в заблуждение».«Молодец,, только не много ли за неделю скинула?»«Ты и так худая, куда еще?»





«Мне не верится! 3,5 килограмма, это фантастика за такой короткий срок!»«Нет, не фантастика, это другим словом называется. Я тоже могу сказать, что на 10 кг за неделю похудела, кто поверит?»«Отличный результат, у меня, когда я не ем ничего, тоже так бывает!» Фигура Алены Водонаевой всегда была выше всяких похвал, пусть она сама и не всегда была довольна своими объемами. Она недавно в третий раз украсила обложку мужского журнала Maxim, редакторы которого давно оценили красавицу по достоинству. А на днях теледива поделилась откровенными снимками из фотосессии, которые не оставили равнодушными ее подписчиков в Инстаграме.


Алена Водонаева не слишком хорошо относится к полным людям, чего не скрывает. Она считает, что те, кто упрекает других за желание сбросить вес, на самом деле просто завидуют, так как у них нет такой силы воли, чтобы похудеть. Сама знаменитость даже на праздники не ест жирных блюд и не употребляет алкоголь.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Фантастика!»: Алена Водонаева за неделю похудела на 3,5 килограмма - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Алена Водонаева: блины для меня всегда были праздником и счастьем

    Ничто человеческое звездам шоу-бизнеса не чуждо. Телеведущая Алена Водонаева показала, как с началом Масленицы она… готовит блины и даже ест их! Красавица, которая пристально следит за своей фигурой и старается питаться правильно, рассказала, что иногда можно сделать исключение из правил и побаловать себя вкусностями.


Пришла весна и многие женщины стараются усовершенствовать свои фигуры для демонстрации открытых нарядов и восхищенных взглядов окружающих. Что и говорить о знаменитостях, которые всегда на виду. Одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса Алена Водонаева обладает хорошей фигурой, но и она не была ею довольна в полной мере. Красавица решила снизить вес и рассказала, как ей удалось это сделать в кратчайшие сроки. Instagram Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева не скрывает того, что гордится своими параметрами. Она тщательно следит за внешностью и постоянно контролирует вес. Благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни она в свои 35 лет может похвастаться идеальной кожей, тонкой талией и стройными ногами. Но, как известно, нет предела совершенству:«Минус три с половиной килограмма за неделю. Вернулась в свой привычный график питания. Отказавшись от мошенничества в виде перекусов от скуки, не входящих в мою систему. То поездки, то болел ребенок и, как следствие, я выпрыгнула из стабильного корабля красоты и здоровья в океан хаотичного питания, а иногда и вовсе забывала поесть. Все это естественно отразилось на фигуре». По словам Водонаевой, при правильном отношении к себе в целом «все возвращается на круги своя». Она считает, что любая «кривая дорожка» должна в итоге «выводить на правильный путь». Известно, что Алена создала свою линейку питания и придерживается ее. Красавица подчеркнула, что ее еда не только полезная, но и очень вкусная и разнообразная. В системе предусмотрены даже низкокалорийные десерты:«Как же я горжусь своим эффективным проектом, который реально работает и зеркало тому доказательство. Не говоря уже о прекрасном самочувствии». Поклонники телезвезды традиционно восторгаются ею, а хейтеры критикуют за все, что бы она не делала и не говорила:«Красотка, такая стройная!»«Я одна не верю, что за неделю можно 3,5 кг сбросить?»«Это шутка? Воду только пила неделю и мочегонные? Тогда да, а так, не вводи, Аленка, в заблуждение».«Молодец,, только не много ли за неделю скинула?»«Ты и так худая, куда еще?» «Мне не верится! 3,5 килограмма, это фантастика за такой короткий срок!»«Нет, не фантастика, это другим словом называется. Я тоже могу сказать, что на 10 кг за неделю похудела, кто поверит?»«Отличный результат, у меня, когда я не ем ничего, тоже так бывает!» Фигура Алены Водонаевой всегда была выше всяких похвал, пусть она сама и не всегда была довольна своими объемами. Она недавно в третий раз украсила обложку мужского журнала Maxim, редакторы которого давно оценили красавицу по достоинству. А на днях теледива поделилась откровенными снимками из фотосессии, которые не оставили равнодушными ее подписчиков в Инстаграме. Алена Водонаева не слишком хорошо относится к полным людям, чего не скрывает. Она считает, что те, кто упрекает других за желание сбросить вес, на самом деле просто завидуют, так как у них нет такой силы воли, чтобы похудеть. Сама знаменитость даже на праздники не ест жирных блюд и не употребляет алкоголь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика