«Я прямо прослезилась»: Елена Ваенга получила в подарок ягоды и лекарственные травы - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Я прямо прослезилась»: Елена Ваенга получила в подарок ягоды и лекарственные травы - «Я и Здоровье»



«Я прямо прослезилась»: Елена Ваенга получила в подарок ягоды и лекарственные травы - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Елена Ваенга решила рассказать своим преданным поклонникам о посылке, которую ей прислал товарищ. Что интересно, ее содержимое очень растрогало знаменитость, о чем она также призналась посредством социальных сетей.




instagram.com/vaengaofficial/



Известная эстрадная певица и композитор довольно открыта перед своими фанатами. Она часто рассказывает им не только о своей работе, но и том, что происходит в ее жизни. И вот сейчас она решила поделиться с ними радостью от посылки, которую она получила от одного из своих друзей. Примечательно, что артистка получила в подарок ягоды и различные лекарственные травы, которые сейчас ей явно пригодятся, ведь пару дней назад Ваенга сообщила поклонникам, что заболела. «Посылка товарища Я прямо прослезилась»




instagram.com/vaengaofficial/

Подписчики Ваенги особо отметили и содержимое ее посылки и внимание, которое было проявлено к женщине. Кроме того, они выразили уверенность, что теперь она просто обязана выздороветь, чтобы не подводить заботливого товарища.«Очень полезная посылка. Столько лекарственных трав. Лечись - не хочу. А главное, никакой химии»«Побольше бы таких товарищей и вы бы быстрее восстановились»«Очень мило от друга получить такую посылку»«Лена у вас такие фото всегда красивые, душевные, по-домашнему, я как смотрю их, сразу домой хочется. Такая простая, не такая, как все остальные наши звезды»«Ну, согласитесь, Вы теперь просто обязаны выздороветь, как можно скорее!!! Нельзя подводить товарища»«Я бы, наверное, тоже прослезилась От того, что рядом в этом мире мишуры есть настоящие, искренние люди «того времени»Кстати, некоторые попытались узнать у кумира, что же за товарищ прислал ей такую полезную посылку. Но исполнительница не стала раскрывать всех своих секретов и оставила имя отправителя в тайне от фанатов.




instagram.com/vaengaofficial/



А недавно и сама Ваенга порадовала поклонников не совсем обычным образом. По словам артистки, она просто перенеслась в прошлое благодаря платью и туфлям, и стала копией своей мамы.



  • «Не каждому по силам»: Елена Ваенга решилась окунуться в прорубь

    Российская певица Елена Ваенга приняла волевое решение окунуться в прорубь на Крещение. Видеозапись своего омовения она опубликовала в сети, вызвал изумление поклонников своим поступком, поскольку, по их признанию, не каждый сможет зайти в ледяную воду посреди зимы.


Популярная певица Елена Ваенга решила рассказать своим преданным поклонникам о посылке, которую ей прислал товарищ. Что интересно, ее содержимое очень растрогало знаменитость, о чем она также призналась посредством социальных сетей. instagram.com/vaengaofficial/ Известная эстрадная певица и композитор довольно открыта перед своими фанатами. Она часто рассказывает им не только о своей работе, но и том, что происходит в ее жизни. И вот сейчас она решила поделиться с ними радостью от посылки, которую она получила от одного из своих друзей. Примечательно, что артистка получила в подарок ягоды и различные лекарственные травы, которые сейчас ей явно пригодятся, ведь пару дней назад Ваенга сообщила поклонникам, что заболела. «Посылка товарища Я прямо прослезилась» instagram.com/vaengaofficial/ Подписчики Ваенги особо отметили и содержимое ее посылки и внимание, которое было проявлено к женщине. Кроме того, они выразили уверенность, что теперь она просто обязана выздороветь, чтобы не подводить заботливого товарища.«Очень полезная посылка. Столько лекарственных трав. Лечись - не хочу. А главное, никакой химии»«Побольше бы таких товарищей и вы бы быстрее восстановились»«Очень мило от друга получить такую посылку»«Лена у вас такие фото всегда красивые, душевные, по-домашнему, я как смотрю их, сразу домой хочется. Такая простая, не такая, как все остальные наши звезды»«Ну, согласитесь, Вы теперь просто обязаны выздороветь, как можно скорее!!! Нельзя подводить товарища»«Я бы, наверное, тоже прослезилась От того, что рядом в этом мире мишуры есть настоящие, искренние люди «того времени»Кстати, некоторые попытались узнать у кумира, что же за товарищ прислал ей такую полезную посылку. Но исполнительница не стала раскрывать всех своих секретов и оставила имя отправителя в тайне от фанатов. instagram.com/vaengaofficial/ А недавно и сама Ваенга порадовала поклонников не совсем обычным образом. По словам артистки, она просто перенеслась в прошлое благодаря платью и туфлям, и стала копией своей мамы. «Не каждому по силам»: Елена Ваенга решилась окунуться в прорубь Российская певица Елена Ваенга приняла волевое решение окунуться в прорубь на Крещение. Видеозапись своего омовения она опубликовала в сети, вызвал изумление поклонников своим поступком, поскольку, по их признанию, не каждый сможет зайти в ледяную воду посреди зимы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика