«Роза, вы не доктор!»: подписчики просят Сябитову не давать медицинских советов - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Роза, вы не доктор!»: подписчики просят Сябитову не давать медицинских советов - «Я и Здоровье»



«Роза, вы не доктор!»: подписчики просят Сябитову не давать медицинских советов - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роза Сябитова не перестаёт удивлять своими публикациями в сети. Содержание её текстов в Инстаграме неприятно интернет-пользователям. Они считают что у главной свахи России совершенно отсутствует чувства меры, и в очередной раз просят её поменять формат своего микроблога.




instagram.com/syabitova_roza



Пользователи сети не понимают, зачем Роза Сябитова, не имея специального образования, пытается давать рекомендации своим подписчикам на тему здоровья. Более того, им не нравится, что женщина выбрала слишком интимные вещи для обсуждения, говорить о которых вслух в приличном обществе не принято. Однако же это не останавливает главную сваху страны и она продолжает публиковать подобные посты."Недавно я прочитала о том, что пагубно влияет на состояние интимной зоны и ее запах. Только вдумайтесь – удаление волос, душ (спринцевания), еда с ярко-выраженным запахом и сахар. Также из рациона лучше исключить выпечку на дрожжах и алкоголь.", - написала женщина.




instagram.com/syabitova_roza

После таких признаний Сябитовой интернет-пользователи посчитали, что рассказы о климаксе - это ещё ничего. По их словам, женщина перегнула палку, говоря о запахе в интимной зоне. Подписчики Розы признались, что эта публикация вызывает неприятные чувства, так как описанное в ней слишком интимно. Они попросили женщину закрыть тему женского здоровья и поговорить о том, в чём она действительно компетентна. "Зачем подымать такие интимные темы?""Это стыдно и очень неприятно""И что у кого болиттак сказать""Сябитова в Малышеву решила поиграть""Роза, вы не доктор! Зачем такие медицинские темы подымаете каждый раз? Это непрофессионально""Зачем это тут обсуждать? У вас что, медицинский блог???", - написали недовольные пользователи сети."К сожалению, особый запах «женщины» может преследовать и в период климакса. Многие не знают, как от этого запаха избавиться. Обратите внимание на «звоночек» вашего организма, вам нужно обратиться к своему гинекологу", - добавила Роза.




instagram.com/syabitova_roza



Упоминать климакс, как стало понятно интернет-пользователям, Роза Сябитова предпочитает практически во всех своих постах. Подписчики женщины даже решили, что это её самая любимая тема для разговоров. Однако же они просят уступить эту тему Елене Малышевой. Судя по отсутствию реакции, главная сваха страны пока не собирается этого делать.



  • "А как же любовь?": Роза Сябитова рассказала, когда мужчина готов жениться

    Роза Сябитова поделилась с женской половиной своих подписчиков секретом обольщения мужчин. Известная на всю страну сваха дала женщинам ценный совет, однако в ответ вместо благодарности получила негативные комментарии.


Роза Сябитова не перестаёт удивлять своими публикациями в сети. Содержание её текстов в Инстаграме неприятно интернет-пользователям. Они считают что у главной свахи России совершенно отсутствует чувства меры, и в очередной раз просят её поменять формат своего микроблога. instagram.com/syabitova_roza Пользователи сети не понимают, зачем Роза Сябитова, не имея специального образования, пытается давать рекомендации своим подписчикам на тему здоровья. Более того, им не нравится, что женщина выбрала слишком интимные вещи для обсуждения, говорить о которых вслух в приличном обществе не принято. Однако же это не останавливает главную сваху страны и она продолжает публиковать подобные посты."Недавно я прочитала о том, что пагубно влияет на состояние интимной зоны и ее запах. Только вдумайтесь – удаление волос, душ (спринцевания), еда с ярко-выраженным запахом и сахар. Также из рациона лучше исключить выпечку на дрожжах и алкоголь.", - написала женщина. instagram.com/syabitova_roza После таких признаний Сябитовой интернет-пользователи посчитали, что рассказы о климаксе - это ещё ничего. По их словам, женщина перегнула палку, говоря о запахе в интимной зоне. Подписчики Розы признались, что эта публикация вызывает неприятные чувства, так как описанное в ней слишком интимно. Они попросили женщину закрыть тему женского здоровья и поговорить о том, в чём она действительно компетентна. "Зачем подымать такие интимные темы?""Это стыдно и очень неприятно""И что у кого болиттак сказать""Сябитова в Малышеву решила поиграть""Роза, вы не доктор! Зачем такие медицинские темы подымаете каждый раз? Это непрофессионально""Зачем это тут обсуждать? У вас что, медицинский блог???", - написали недовольные пользователи сети."К сожалению, особый запах «женщины» может преследовать и в период климакса. Многие не знают, как от этого запаха избавиться. Обратите внимание на «звоночек» вашего организма, вам нужно обратиться к своему гинекологу", - добавила Роза. instagram.com/syabitova_roza Упоминать климакс, как стало понятно интернет-пользователям, Роза Сябитова предпочитает практически во всех своих постах. Подписчики женщины даже решили, что это её самая любимая тема для разговоров. Однако же они просят уступить эту тему Елене Малышевой. Судя по отсутствию реакции, главная сваха страны пока не собирается этого делать. "А как же любовь?": Роза Сябитова рассказала, когда мужчина готов жениться Роза Сябитова поделилась с женской половиной своих подписчиков секретом обольщения мужчин. Известная на всю страну сваха дала женщинам ценный совет, однако в ответ вместо благодарности получила негативные комментарии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика