«Стройная на грани»: фигуру Матильды Шнуровой обсуждают в сети - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Стройная на грани»: фигуру Матильды Шнуровой обсуждают в сети - «Я и Здоровье»



«Стройная на грани»: фигуру Матильды Шнуровой обсуждают в сети - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруга Сергея Шнурова, 31-летняя Матильда сейчас наслаждается отдыхом на Бали. С курорта светская львица поделилась снимками в бикини, которые обеспокоили ее многочисленных поклонников.




instagram.com/mshnurova/



Фигура 31-летней Матильды Шнуровой нередко вызывает зависть среди публики сети. Еще бы, ведь светская львица может похвастаться осиной талией и плоским животом, а ее изящный силуэт нередко очаровывает подписчиков в Инстаграм. Однако недавние фотографии вместо восхищения, напротив, вызвали беспокойство у поклонников красавицы.




instagram.com/mshnurova/

Матильда Шнурова показала поклонникам снимки, на которых она позирует в купальном костюме и шляпе. Светская львица красуется на песчаном берегу пляжа, демонстрируя свое стройное тело и тонкие руки. Однако на взгляд подписчиков Инстаграм, представленные фотографии нельзя назвать удачными. По мнению публики, Матильда слишком худая для своего возраста и это заставляет их переживать за здоровье Шнуровой.




instagram.com/mshnurova/



Несмотря на уверения Матильды, что она придерживается системы ЗОЖ и следит за своим питанием и весом, многие поклонники посчитали, что их любимица стала чересчур худой. Они попросили Матильду больше питаться, чтобы слегка набрать вес, поскольку, по их мнению, сейчас женщина находится на грани с анорексией.«Что-то перебор с худобой. В одежде ещё ничего, а без»«Что ж тебя никто не кормит?»«Исхудала на нет Больше кушать!»«Сергей, срочно покормите жену»«Совсем застройнела, на грани»«Ой, вы, такая худенькая, красивая, но кушайте, пожалуйста, на отдыхе»



  • Везде мерещится: жену Шнурова перепутали с Ольгой Бузовой

    Не так давно Сергей Шнуров опубликовал в своём инстаграме доброе и тёплое семейное фото. Ничего необычного: Сергей и его жена дурачатся перед фотообъективом. Всё бы ничего, если бы поклонники певца не заметили поразительное сходство Матильды с Ольгой Бузовой.


Супруга Сергея Шнурова, 31-летняя Матильда сейчас наслаждается отдыхом на Бали. С курорта светская львица поделилась снимками в бикини, которые обеспокоили ее многочисленных поклонников. instagram.com/mshnurova/ Фигура 31-летней Матильды Шнуровой нередко вызывает зависть среди публики сети. Еще бы, ведь светская львица может похвастаться осиной талией и плоским животом, а ее изящный силуэт нередко очаровывает подписчиков в Инстаграм. Однако недавние фотографии вместо восхищения, напротив, вызвали беспокойство у поклонников красавицы. instagram.com/mshnurova/ Матильда Шнурова показала поклонникам снимки, на которых она позирует в купальном костюме и шляпе. Светская львица красуется на песчаном берегу пляжа, демонстрируя свое стройное тело и тонкие руки. Однако на взгляд подписчиков Инстаграм, представленные фотографии нельзя назвать удачными. По мнению публики, Матильда слишком худая для своего возраста и это заставляет их переживать за здоровье Шнуровой. instagram.com/mshnurova/ Несмотря на уверения Матильды, что она придерживается системы ЗОЖ и следит за своим питанием и весом, многие поклонники посчитали, что их любимица стала чересчур худой. Они попросили Матильду больше питаться, чтобы слегка набрать вес, поскольку, по их мнению, сейчас женщина находится на грани с анорексией.«Что-то перебор с худобой. В одежде ещё ничего, а без»«Что ж тебя никто не кормит?»«Исхудала на нет Больше кушать!»«Сергей, срочно покормите жену»«Совсем застройнела, на грани»«Ой, вы, такая худенькая, красивая, но кушайте, пожалуйста, на отдыхе» Везде мерещится: жену Шнурова перепутали с Ольгой Бузовой Не так давно Сергей Шнуров опубликовал в своём инстаграме доброе и тёплое семейное фото. Ничего необычного: Сергей и его жена дурачатся перед фотообъективом. Всё бы ничего, если бы поклонники певца не заметили поразительное сходство Матильды с Ольгой Бузовой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика