Матильда Шнурова напомнила подписчикам персонажа из мультфильма - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Матильда Шнурова напомнила подписчикам персонажа из мультфильма - «Я и Отдых»



Матильда Шнурова напомнила подписчикам персонажа из мультфильма - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Матильда Шнурова поделилась с подписчиками своего микроблога забавным фотоснимком, на котором она дурачится вместе со своим супругом Сергеем Шнуровым. Однако развеселило фото не всех, а кого-то, напротив, даже напугало.




instagram.com/mshnurova



Пару Матильды и Сергея Шнуровых считают идеальной, так как, по мнению поклонников, супруги очень похожи друг на друга. Любящие озорничать на камеру, они часто делятся совместными фотографиями. Так, на днях Матильда продемонстрировала очередной снимок. Однако подписчикам не очень понравилось выражение ее лица, которое показалось им довольно странным. Фолловеры признались, что Матильда выбрала неудачное фото для обнародования.




instagram.com/mshnurova

Поклонники звёздной пары, безусловно, посмеялись над увиденным и похвалили девушку за умение посмеяться над собой. По их мнению, это довольно редкое качество для представительницы слабого пола. Но всё же в комментариях господствовала негативная атмосфера. Многие из обитателей Инстаграма не побоялись обидеть девушку, сравнив ее со сказочными персонажами. "Господи, как это развидеть?""Шапокляк""Смешная фотка. Ты тут похожа на какого-то злодея из старых мультиков""Бабка Ёжка""Я даже испугалась!""Веселая пара, но такое фото я бы не выставляла"




instagram.com/mshnurova



Ко всему прочему, в сети обсуждают не только лицо Шнуровой, но и её фигуру. Пользователи интернета считают, что Матильда слишком худая, и даже подозревают её в том, что она голодает. Они призывают Сергея покормить свою жену, чтобы привести её в нормальную форму.



  • «Могу фрукты на голове носить»: Матильда Шнурова о последствиях отдыха

    Основательница балетной школы Матильда Шнурова с огорчением обнаружила, что за время отдыха совсем расслабилась и растеряла свою форму. Из того арсенала, которым можно было бы впечатлить поклонников, осталось только умение переносить предметы на голове.


Матильда Шнурова поделилась с подписчиками своего микроблога забавным фотоснимком, на котором она дурачится вместе со своим супругом Сергеем Шнуровым. Однако развеселило фото не всех, а кого-то, напротив, даже напугало. instagram.com/mshnurova Пару Матильды и Сергея Шнуровых считают идеальной, так как, по мнению поклонников, супруги очень похожи друг на друга. Любящие озорничать на камеру, они часто делятся совместными фотографиями. Так, на днях Матильда продемонстрировала очередной снимок. Однако подписчикам не очень понравилось выражение ее лица, которое показалось им довольно странным. Фолловеры признались, что Матильда выбрала неудачное фото для обнародования. instagram.com/mshnurova Поклонники звёздной пары, безусловно, посмеялись над увиденным и похвалили девушку за умение посмеяться над собой. По их мнению, это довольно редкое качество для представительницы слабого пола. Но всё же в комментариях господствовала негативная атмосфера. Многие из обитателей Инстаграма не побоялись обидеть девушку, сравнив ее со сказочными персонажами. "Господи, как это развидеть?""Шапокляк""Смешная фотка. Ты тут похожа на какого-то злодея из старых мультиков""Бабка Ёжка""Я даже испугалась!""Веселая пара, но такое фото я бы не выставляла" instagram.com/mshnurova Ко всему прочему, в сети обсуждают не только лицо Шнуровой, но и её фигуру. Пользователи интернета считают, что Матильда слишком худая, и даже подозревают её в том, что она голодает. Они призывают Сергея покормить свою жену, чтобы привести её в нормальную форму. «Могу фрукты на голове носить»: Матильда Шнурова о последствиях отдыха Основательница балетной школы Матильда Шнурова с огорчением обнаружила, что за время отдыха совсем расслабилась и растеряла свою форму. Из того арсенала, которым можно было бы впечатлить поклонников, осталось только умение переносить предметы на голове.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика