Худоба Елены Темниковой не дает покоя фанатам - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Худоба Елены Темниковой не дает покоя фанатам - «Я и Здоровье»



Худоба Елены Темниковой не дает покоя фанатам - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Елена Темникова, как и многие знаменитости, решила провести отпуск в теплых странах. Сейчас артистка находится на Мальдивах, откуда и рассказывает поклонникам об отдыхе с помощью Инстаграма. Правда, не все ее подписчики приходят в восторг от увиденных фотографий.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



Российская эстрадная певица около недели назад улетела на теплые острова. Сама исполнительница сейчас наслаждается купанием в океане, сапсерфингом и катанием на водных мотоциклах, попутно публикуя отчеты для своих поклонников в соцсетях. Вот и сейчас бывшая солистка женской поп-группы Serebro выложила несколько новых снимков в микроблог.«Весь день, как дети. Нам сегодня 12 лет. И весь мир подождал», - подписала одну из фотографий Темникова.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Многие подписчики Елены просто обзавидововались ее отдыху и местным красотам, выражая желание попасть туда, если не вместе с кумиром, то хотя бы по отдельности. Но некоторые и обрушились с жесткой критикой в адрес исполнительницы, обсудив ее внешний вид и фигуру, которую они посчитали чуть ли не дистрофической.«Далеко не милая русалочка!»«Ты ужасно похудела!»«Плохой инстаграм у неё!»«Ужасно худая!»«Очки, как у кота Базилио!»«Лена, передай своей бабушке, чтобы она откормила эту худобу!»«Некрасивая что-то стала…»Кстати, часть фанатов артистки отметила и еще одну деталь. По их словам, очень важно то, что Темникова не прибегает к процедурам по увеличению груди, губ и прочего, что делает ее естественной и непафосной. А это ее поклонники очень ценят.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



Что интересно, пару дней назад артистка призналась, что чувствует неловкость, публикуя снимки со своего отдыха на Мальдивах.



  • «Отпустите животных»: поездка на собачьей упряжке возмутила фанатов Елены Темниковой

    Знаменитая отечественная исполнительница Елена Темникова на днях прокатилась в самой настоящей собачьей упряжке по заснеженным горам Сочинского курорта. Счастливым снимком в окружении ездовых животных артистка поделилась в своем микроблоге.


Певица Елена Темникова, как и многие знаменитости, решила провести отпуск в теплых странах. Сейчас артистка находится на Мальдивах, откуда и рассказывает поклонникам об отдыхе с помощью Инстаграма. Правда, не все ее подписчики приходят в восторг от увиденных фотографий. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Российская эстрадная певица около недели назад улетела на теплые острова. Сама исполнительница сейчас наслаждается купанием в океане, сапсерфингом и катанием на водных мотоциклах, попутно публикуя отчеты для своих поклонников в соцсетях. Вот и сейчас бывшая солистка женской поп-группы Serebro выложила несколько новых снимков в микроблог.«Весь день, как дети. Нам сегодня 12 лет. И весь мир подождал», - подписала одну из фотографий Темникова. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Многие подписчики Елены просто обзавидововались ее отдыху и местным красотам, выражая желание попасть туда, если не вместе с кумиром, то хотя бы по отдельности. Но некоторые и обрушились с жесткой критикой в адрес исполнительницы, обсудив ее внешний вид и фигуру, которую они посчитали чуть ли не дистрофической.«Далеко не милая русалочка!»«Ты ужасно похудела!»«Плохой инстаграм у неё!»«Ужасно худая!»«Очки, как у кота Базилио!»«Лена, передай своей бабушке, чтобы она откормила эту худобу!»«Некрасивая что-то стала…»Кстати, часть фанатов артистки отметила и еще одну деталь. По их словам, очень важно то, что Темникова не прибегает к процедурам по увеличению груди, губ и прочего, что делает ее естественной и непафосной. А это ее поклонники очень ценят. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Что интересно, пару дней назад артистка призналась, что чувствует неловкость, публикуя снимки со своего отдыха на Мальдивах. «Отпустите животных»: поездка на собачьей упряжке возмутила фанатов Елены Темниковой Знаменитая отечественная исполнительница Елена Темникова на днях прокатилась в самой настоящей собачьей упряжке по заснеженным горам Сочинского курорта. Счастливым снимком в окружении ездовых животных артистка поделилась в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика