«Для мамы старается»: маленькая дочь Елены Темниковой готовит печенье - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Для мамы старается»: маленькая дочь Елены Темниковой готовит печенье - «Я и Дети»



«Для мамы старается»: маленькая дочь Елены Темниковой готовит печенье - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская исполнительница и автор песен Елена Темникова поделилась в социальных сетях новым видеороликом с участием своей двухлетней дочери Александры, которая старательно помогала бабушке готовить печенье.




instagram.com/lenatemnikovaofficial



Популярная эстрадная певица Елена Темникова, кроме успешной карьеры в шоу-бизнесе, успевает воспитывать свою очаровательную дочь Сашу, которой, к слову, через несколько дней исполнится целых три года. Маленькими детскими достижениями наследницы артистка регулярно хвастается в своем персональном Инстаграм-аккаунте.


Особенно часто подобные публикации появляются в ее микроблоге тогда, когда Темникова находится вне дома и получает короткие видеоотчеты о времяпрепровождении дочери в компании заботливой бабушки.




instagram.com/lenatemnikovaofficial

Так, на днях Елена опубликовала новый видеоролик с участием двухлетнего ребенка, когда была уже в самолете, готовящемся увезти ее навстречу к фанатам в Нижний Новгород, где был запланирован очередной концерт артистки. На трогательном видео маленькая Саша старательно помогает бабушке готовить печенье, не забывая при этом забавно комментировать процесс, явно подражая взрослым.




instagram.com/lenatemnikovaofficial



Поклонники пришли в восторг от очаровательной девочки и поинтересовались у Елены, не для нее ли Саша готовила печенье в виде цветов.


«Какая же Сашенька милая! Прям такая сладенькая и все видео такие тёплые, семейные и мимимишные!»


«Умничка! Бабуле помогает. Для мамы наверно старается, готовит»


«Чудо! Прекрасная малышка! Как она у вас хорошо разговаривает уже. Маме печенье пекла?»


«Леночка, Сашуля просто чудо! Маленькая помощница!»


«Ой, какая хозяюшка растет! Маме печенье понравилось?»


Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) 18 Мар 2018 в 8:21 PDT


Отметим, что дочь Елены Темниковой Александра — невероятно одаренный для своего возраста ребенок. Малышка часто старательно подражает своей знаменитой маме и [b][/b].




  • «Как сестры»: Темникову с Гагариной приняли за родственниц


    Известная российская певица Елена Темникова опубликовала в личном микроблоге пару фотографий в компании своей коллеги Полины Гагариной. Подписчики исполнительницы тут же принялись обсуждать их внешний вид, а некоторые и вовсе нашли их очень похожими между собой.


Известная российская исполнительница и автор песен Елена Темникова поделилась в социальных сетях новым видеороликом с участием своей двухлетней дочери Александры, которая старательно помогала бабушке готовить печенье. instagram.com/lenatemnikovaofficial Популярная эстрадная певица Елена Темникова, кроме успешной карьеры в шоу-бизнесе, успевает воспитывать свою очаровательную дочь Сашу, которой, к слову, через несколько дней исполнится целых три года. Маленькими детскими достижениями наследницы артистка регулярно хвастается в своем персональном Инстаграм-аккаунте. Особенно часто подобные публикации появляются в ее микроблоге тогда, когда Темникова находится вне дома и получает короткие видеоотчеты о времяпрепровождении дочери в компании заботливой бабушки. instagram.com/lenatemnikovaofficial Так, на днях Елена опубликовала новый видеоролик с участием двухлетнего ребенка, когда была уже в самолете, готовящемся увезти ее навстречу к фанатам в Нижний Новгород, где был запланирован очередной концерт артистки. На трогательном видео маленькая Саша старательно помогает бабушке готовить печенье, не забывая при этом забавно комментировать процесс, явно подражая взрослым. instagram.com/lenatemnikovaofficial Поклонники пришли в восторг от очаровательной девочки и поинтересовались у Елены, не для нее ли Саша готовила печенье в виде цветов. «Какая же Сашенька милая! Прям такая сладенькая и все видео такие тёплые, семейные и мимимишные!» «Умничка! Бабуле помогает. Для мамы наверно старается, готовит» «Чудо! Прекрасная малышка! Как она у вас хорошо разговаривает уже. Маме печенье пекла?» «Леночка, Сашуля просто чудо! Маленькая помощница!» «Ой, какая хозяюшка растет! Маме печенье понравилось?» Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) 18 Мар 2018 в 8:21 PDT Отметим, что дочь Елены Темниковой Александра — невероятно одаренный для своего возраста ребенок. Малышка часто старательно подражает своей знаменитой маме и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика