Юлия Барановская заболела после отдыха на Бали - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Юлия Барановская заболела после отдыха на Бали - «Я и Здоровье»



Юлия Барановская заболела после отдыха на Бали - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская последние две недели провела на одном из самых популярных среди звезд отечественного шоу-бизнеса курортов Бали. Там она вместе с детьми отметила все новогодние праздники, а вчера вернулась домой.







По признанию самой ведущей, ей было очень тяжело заканчивать свой продолжительный отпуск. Она долго не хотела улетать, но в итоге ей все-таки пришлось это сделать. И, то ли из-за долгих перелетов, то ли из-за смены климата, Юлия заболела:«В этот раз улетать с Бали особенно не хотелось В итоге после всех перелетов - я заболела. Ну ничего, работа разболеться не даст, мы дома»





Поклонники звезды поздравили её с возвращением из отпуска и началом трудовых будней, а также пожелали скорейшего выздоровления. Некоторые даже предложили Юлии попробовать народные средства лечения, чтобы быстрее вернуться в форму:«С возвращением в трудовые дни, поздравляю»«Здоровья вам. Выздоравливайте поскорее! Мед ешьте»«С приездом домой!!! И скорейшего выздоровления!!!»«А так всегда: с юга в холод. Съешь пару лимонов, все пройдет»







Кстати, во время своего отдыха на Бали телеведущая практически не красилась, в отличие от жизни в Москве, где её трудно увидеть без макияжа. Поклонники звезды отметили, что с абсолютно чистой кожей Юлия все равно выглядит прекрасно.



  • «Покорители драконов»: Барановская с детьми сфотографировалась с варанами

    Юлия Барановская отправилась в отпуск в Индонезию. Там она, по просьбе сына, сделала фотографию с варанами, которая напугала поклонников. Озабоченные подписчики выразили беспокойство, что семья подошла к опасным животным слишком близко.


Телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская последние две недели провела на одном из самых популярных среди звезд отечественного шоу-бизнеса курортов Бали. Там она вместе с детьми отметила все новогодние праздники, а вчера вернулась домой. По признанию самой ведущей, ей было очень тяжело заканчивать свой продолжительный отпуск. Она долго не хотела улетать, но в итоге ей все-таки пришлось это сделать. И, то ли из-за долгих перелетов, то ли из-за смены климата, Юлия заболела:«В этот раз улетать с Бали особенно не хотелось В итоге после всех перелетов - я заболела. Ну ничего, работа разболеться не даст, мы дома» Поклонники звезды поздравили её с возвращением из отпуска и началом трудовых будней, а также пожелали скорейшего выздоровления. Некоторые даже предложили Юлии попробовать народные средства лечения, чтобы быстрее вернуться в форму:«С возвращением в трудовые дни, поздравляю»«Здоровья вам. Выздоравливайте поскорее! Мед ешьте»«С приездом домой!!! И скорейшего выздоровления!!!»«А так всегда: с юга в холод. Съешь пару лимонов, все пройдет» Кстати, во время своего отдыха на Бали телеведущая практически не красилась, в отличие от жизни в Москве, где её трудно увидеть без макияжа. Поклонники звезды отметили, что с абсолютно чистой кожей Юлия все равно выглядит прекрасно. «Покорители драконов»: Барановская с детьми сфотографировалась с варанами Юлия Барановская отправилась в отпуск в Индонезию. Там она, по просьбе сына, сделала фотографию с варанами, которая напугала поклонников. Озабоченные подписчики выразили беспокойство, что семья подошла к опасным животным слишком близко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика