«Как остаетесь такой миниатюрной?»: Юлия Высоцкая призналась, что позволяет себе сладкое на ночь - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Как остаетесь такой миниатюрной?»: Юлия Высоцкая призналась, что позволяет себе сладкое на ночь - «Я и Здоровье»



«Как остаетесь такой миниатюрной?»: Юлия Высоцкая призналась, что позволяет себе сладкое на ночь - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники 44-летней Юлии Высоцкой часто интересуются ее рецептом молодости и стройности. Как оказалось, известная актриса и телеведущая совсем не соблюдает никаких диет.




www.instagram.com/juliavysotskayaofficial



Более того, Юлия Высоцкая призналась своим подписчикам в Instagram, что никогда не откажется от вкусного сладкого десерта на ночь.«Блинный торт с шоколадом и пьяной вишней? В начале одиннадцатого? Буду! Два!» - с юмором прокомментировала актриса новую фотографию в своем микроблоге, приписав в конце смешные хэштэги: #едимдома#ялюблюсвоюработу#полюбименятолстенькой#.





Фолловеры Юлии в едином порыве просто завалили ее вопросами, как при таком образе жизни актрисе удается сохранять стройной свою фигуру? Однако некоторые приняли высказывание Высоцкой за шутку: «Кто подскажет - как удаётся быть стройняшкой, готовя такие вкусняшки?!»«Вы - большая молодец! В руках все горит и так все аппетитно выглядит, что хочется самой это приготовить!»«Юлечка, спасибо, насмешили! Я вас обожаю! Только как можно оставаться такой изящной, при таких объёмных тарелках?»«Столько готовите и так вкусно! Как остаетесь такой миниатюрной?»«Нормальные девчонки по ночам тортики готовят и едят!»«Если вы и диету не соблюдаете, то как тогда поддерживаете такую роскошную фигуру?»«В чувстве юмора Вам не откажешь!»







Стоит отметить, что Юлия Высоцкая неоднократно признавалась в том, что ест еду только тогда, когда она качественная и выглядит аппетитной. Видимо, в ночное время для актрисы еда бывает тоже очень привлекательной. Напомним, Юлия Высоцкая счастливо замужем уже почти 20 лет за известным 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Звездная пара до сих пор не утратила романтизма в своих отношениях и часто совершает поездки в разные уголки мира.





Кстати, фигура у Юлии Высоцкой действительно очень красивая. Недавно она порадовала своих поклонников фотографией в черном бикини, чем вызвала с их стороны волну восхищения и восторга.



  • «Объясните, что за мода?»: открытая сумка Юлии Высоцкой вызвала споры

    У 44-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой, по мнению ее подписчиков, есть вкус и свой стиль. Ее любят за естественность и простоту. Но иногда и у нее бывают промахи, как оказывается.


Поклонники 44-летней Юлии Высоцкой часто интересуются ее рецептом молодости и стройности. Как оказалось, известная актриса и телеведущая совсем не соблюдает никаких диет. www.instagram.com/juliavysotskayaofficial Более того, Юлия Высоцкая призналась своим подписчикам в Instagram, что никогда не откажется от вкусного сладкого десерта на ночь.«Блинный торт с шоколадом и пьяной вишней? В начале одиннадцатого? Буду! Два!» - с юмором прокомментировала актриса новую фотографию в своем микроблоге, приписав в конце смешные хэштэги:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика