Валерия спасается от осенней хандры и толстых боков в спортзале - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Валерия спасается от осенней хандры и толстых боков в спортзале - «Здоровье»



Валерия спасается от осенней хандры и толстых боков в спортзале - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Валерия ностальгирует по лету. Артистка призналась своим поклонникам, что испытывает осеннюю хандру и рассказала, как с ней борется.



Валерия спасается от осенней хандры и толстых боков в спортзале - «Здоровье»


Алла Перфилова, известная как певица Валерия, поделилась со своими поклонниками в социальных сетях очередным летним снимком. По всей видимости, исполнительница уже успела сильно соскучиться по лету. Она рассказала, что теплое время года осталось только в воспоминаниях. Певица даже уже не ждет так называемого «бабьего лета».«Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно. А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать», - оставила комментарий под фото Валерия.



Валерия спасается от осенней хандры и толстых боков в спортзале - «Здоровье»


Почитатели таланта певицы поспешили заверить Валерию, что теплая погода еще вернется и посоветовали несколько вариантов для продления лета.«До бабьего лета еще неделя минимум»«Бабье лето начинается с середины сентября, его ещё и не было!Ждём»«Бабье лето скоро будет! Уже на следующей неделе +25»«Не теряйте надежды! Тепло еще будет»«А у нас во Владивостоке так запросто походишь! За окном градусник показывает 27 градусов. Приезжайте в гости»«А у нас жарко, вчера с моря приехали, там людей полно. Поезжайте на море, продлите себе лето»Ну и как обычно не обошлось и без лестных слов по поводу фигуры Валерии. Под публикацией певицы почти половина комментариев были посвящены не теплу и лету, а телу артистки.


Кстати, некоторые подписчики даже пытаются узнать у Валерии про холодильники для сохранения молодости.


...





Популярная певица Валерия ностальгирует по лету. Артистка призналась своим поклонникам, что испытывает осеннюю хандру и рассказала, как с ней борется. Алла Перфилова, известная как певица Валерия, поделилась со своими поклонниками в социальных сетях очередным летним снимком. По всей видимости, исполнительница уже успела сильно соскучиться по лету. Она рассказала, что теплое время года осталось только в воспоминаниях. Певица даже уже не ждет так называемого «бабьего лета».«Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно. А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать», - оставила комментарий под фото Валерия. Почитатели таланта певицы поспешили заверить Валерию, что теплая погода еще вернется и посоветовали несколько вариантов для продления лета.«До бабьего лета еще неделя минимум»«Бабье лето начинается с середины сентября, его ещё и не было!Ждём»«Бабье лето скоро будет! Уже на следующей неделе 25»«Не теряйте надежды! Тепло еще будет»«А у нас во Владивостоке так запросто походишь! За окном градусник показывает 27 градусов. Приезжайте в гости»«А у нас жарко, вчера с моря приехали, там людей полно. Поезжайте на море, продлите себе лето»Ну и как обычно не обошлось и без лестных слов по поводу фигуры Валерии. Под публикацией певицы почти половина комментариев были посвящены не теплу и лету, а телу артистки. Кстати, некоторые подписчики даже пытаются узнать у Валерии про холодильники для сохранения молодости. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика