"Она уже на труп похожа": Анджелина Джоли снова сильно похудела - «Здоровье» » « Я - Женщина »

"Она уже на труп похожа": Анджелина Джоли снова сильно похудела - «Здоровье»



"Она уже на труп похожа": Анджелина Джоли снова сильно похудела - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Только-только у Анджелины Джоли, казалось, все наладилось. Она поправилась и передумала разводиться со своим мужем, Брэдом Питтом, но счастье поклонников продлилось недолго: Джоли снова выглядит невероятно худой.



"Она уже на труп похожа": Анджелина Джоли снова сильно похудела - «Здоровье»


В последнее время Анджелина Джоли избегает чересчур обтягивающих нарядов и, как оказалось, не зря. Актриса снова так сильно похудела, что ее внешность просто пугает. Папарацци сфотографировали Джоли во время шоппинга с одной из дочерей и фотографии, попавшие в сеть, испугали и заставили беспокоиться за актрису многих:"Такая худая, голова огромная, руки спички!!""Какая она худая , ужас""Анорексия по ходу уже""Вид у неё наркоманский , никогда не нравилась""Волосы будто в колтунах""Скелет""Она уже что-то на труп похожа, прямо страшно смотреть"Худые руки, которые Джоли, кажется, зря выставила напоказ, еще больше подчеркивают слишком объемные вещи, делающие ее похожей на женщину-беспризорницу, а отсутствие какой-либо прически довершает образ. Неужели нас ждет новый виток проблем в жизни некогда самой красивой женщины мира?


...





Только-только у Анджелины Джоли, казалось, все наладилось. Она поправилась и передумала разводиться со своим мужем, Брэдом Питтом, но счастье поклонников продлилось недолго: Джоли снова выглядит невероятно худой. В последнее время Анджелина Джоли избегает чересчур обтягивающих нарядов и, как оказалось, не зря. Актриса снова так сильно похудела, что ее внешность просто пугает. Папарацци сфотографировали Джоли во время шоппинга с одной из дочерей и фотографии, попавшие в сеть, испугали и заставили беспокоиться за актрису многих:"Такая худая, голова огромная, руки спички!!""Какая она худая , ужас""Анорексия по ходу уже""Вид у неё наркоманский , никогда не нравилась""Волосы будто в колтунах""Скелет""Она уже что-то на труп похожа, прямо страшно смотреть"Худые руки, которые Джоли, кажется, зря выставила напоказ, еще больше подчеркивают слишком объемные вещи, делающие ее похожей на женщину-беспризорницу, а отсутствие какой-либо прически довершает образ. Неужели нас ждет новый виток проблем в жизни некогда самой красивой женщины мира? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика