Стоматологическая хирургия: что вам нужно об этом знать » « Я - Женщина »

Стоматологическая хирургия: что вам нужно об этом знать



Стоматологическая хирургия: что вам нужно об этом знать
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/diIfbrMc7r4_12.jpg?1477483816[/img]

Если ваш стоматолог порекомендовал вам стоматологическую хирургию, больше о которой можно узнать на http://granate.com.ua/uslugi/khirurgicheskoe-lechenie-udalenie-zuba.html, для решения проблем во рту, вам нужно задуматься.


Хирургию любого рода не стоит воспринимать легкомысленно, и стоматологическая хирургия ничем не отличается. Но не стоит пугаться - стоматологическая хирургия является широким термином, который включает в себя очень много, начиная от простого удаления зуба до сложной процедуры, таких как стоматологической хирургии имплантата. Зубная хирургия может облегчить боль и улучшить функцию и внешний вид вашей улыбки.


Стоматологическая операция может быть выполнена вашим стоматологом или хирургом - стоматологом клиники "Granate" - специалистом, который хорошо выполняет стоматологическую челюстно - лицевую хирургию и многое другое, в том числе делает диагностику и лечит рак полости рта и апноэ во время сна (сейчас это очень распространено). Стоматологические операции могут быть выполнены врачем в кабинете стоматолога или в условиях стационара и включать в себя седацию, начиная от местной анестезии до общей анестезии, в зависимости от запланированной процедуры и вашего уровня тревожности.


После стоматологической хирургии любого рода рекомендуется следующее:


• Положите марлевую салфетку в течение 40 минут после процедуры, чтобы помочь остановить кровотечение.


• Избегайте ненужной еды и питья в течение первых двух часов после процедуры.


• Пейте много теплой или холодной жидкости после того, как кровоточащие стихнет.


• Поддерживайте свой рацион питания, но начните с прозрачной жидкости и мягкой пищи в первый день.


• Не чистите зубы в течение 12-13 часов после процедуры.


• Избегайте хирургического области при чистке, хотя вы можете аккуратно промыть разбавленной жидкостью для полоскания рта или 1/4 чайной ложки поваренной соли в стакане теплой воды.


• Не используйте соломинки и не курите, пока есть кровотечение.


• Следуйте указаниям вашего стоматолога об использовании каких-либо предписанных лекарств против боли.


• Позвоните своему врачу-стоматологу, если у вас есть какие-либо постоянные боли или кровотечение.


Хирургическое удаление зубов может показаться на первый взгляд немного сложной процедурой, но с современными методами, вам не стоит волноваться. После процедуры вы и ваш стоматолог должны обсудить варианты замены зуба для восстановления его функции и полноценной красоты вашей улыбки.


Обращайтесь только к хорошим и проверенным сотнями людьми специалистам клиники "Granate", ведь это ваша улыбка!


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика