ВЫБИРАЙТЕ, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, И ПРОЧЬ БОЛЕЗНЬ ПУСКАЙ УХОДИТ » « Я - Женщина »

ВЫБИРАЙТЕ, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, И ПРОЧЬ БОЛЕЗНЬ ПУСКАЙ УХОДИТ



ВЫБИРАЙТЕ, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, И ПРОЧЬ БОЛЕЗНЬ ПУСКАЙ УХОДИТ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ВЫБИРАЙТЕ, КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, И ПРОЧЬ БОЛЕЗНЬ ПУСКАЙ УХОДИТ


В очередной разов предлагаю действенные средства исцеления.


Для устранения грибка подмышками надобно 3 ст.л. уксуса перемешать с 0,5 ч.л. борной кислоты в порошке и 2-3 раза в день, также непременно на ночь протирать смесью проблемные места.


Принимая 1-2 раза в день за 30 минут перед едой по 5-10 капель аптечного экстракта золотого корня(родиолы розовой), можнож избавиться от импотенции. Дозу увеличивать нельзя, потому что передозировка приводит к раздражительности, болям в сердечко и завышенному артериальному давлению. Курс исцеления — 10-12 дней.


Суставная и мышечная боль в руках и ногах устраняется компрессами из мочи. Их надобно прикладывать 3-4 раза в день и непременно на ночь.


Содовые ванны с квасцами, согревающие компрессы на конечности и пиявки избавят от застоя венозной крови при тромбофлебите. Кроме этого, на область печени необходимо прикладывать грелку. Обязательно соблюдать фруктово-овощную диету и употреблять травяные настои, способствующие разжижению крови.


Перелом прытче заживет, ежели подходить к его исцелению комплексно.


Например, укрепить иммунитет поможет шиповник. Надо 1 ст.л. измельченных плодов шиповника залить в эмалированной посуде 2 стаканами кипяточка, довести до кипения, проварить 10 минут на слабеньком огне, настоять 24 часа в черном месте под крышкой, процедить и пить по 0,5 стакана 2 раза в день за полчаса перед едой.


Для прыткого срастания костей рекомендуется употреблять много вареного лука, также часто есть овсяную кашу. Кроме этого, необходимо прикладывать к месту перелома измельченный в кашицу сырой картофель. Менять компрессы по мере высыхания. Они же подсобляют при длинно не заживающих ранах и ожогах.


Желаю всем здоровья и долголетия!


В очередной разов предлагаю действенные средства исцеления. Для устранения грибка подмышками надобно 3 ст.л. уксуса перемешать с 0,5 ч.л. борной кислоты в порошке и 2-3 раза в день, также непременно на ночь протирать смесью проблемные места. Принимая 1-2 раза в день за 30 минут перед едой по 5-10 капель аптечного экстракта золотого корня(родиолы розовой), можнож избавиться от импотенции. Дозу увеличивать нельзя, потому что передозировка приводит к раздражительности, болям в сердечко и завышенному артериальному давлению. Курс исцеления — 10-12 дней. Суставная и мышечная боль в руках и ногах устраняется компрессами из мочи. Их надобно прикладывать 3-4 раза в день и непременно на ночь. Содовые ванны с квасцами, согревающие компрессы на конечности и пиявки избавят от застоя венозной крови при тромбофлебите. Кроме этого, на область печени необходимо прикладывать грелку. Обязательно соблюдать фруктово-овощную диету и употреблять травяные настои, способствующие разжижению крови. Перелом прытче заживет, ежели подходить к его исцелению комплексно. Например, укрепить иммунитет поможет шиповник. Надо 1 ст.л. измельченных плодов шиповника залить в эмалированной посуде 2 стаканами кипяточка, довести до кипения, проварить 10 минут на слабеньком огне, настоять 24 часа в черном месте под крышкой, процедить и пить по 0,5 стакана 2 раза в день за полчаса перед едой. Для прыткого срастания костей рекомендуется употреблять много вареного лука, также часто есть овсяную кашу. Кроме этого, необходимо прикладывать к месту перелома измельченный в кашицу сырой картофель. Менять компрессы по мере высыхания. Они же подсобляют при длинно не заживающих ранах и ожогах. Желаю всем здоровья и долголетия!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика