КОГДА, БЫВАЕТ, УСТАЮ, ИЗ ТРАВ НАСТОЙ ТОГДА Я ПЬЮ... » « Я - Женщина »

КОГДА, БЫВАЕТ, УСТАЮ, ИЗ ТРАВ НАСТОЙ ТОГДА Я ПЬЮ...



КОГДА, БЫВАЕТ, УСТАЮ, ИЗ ТРАВ НАСТОЙ ТОГДА Я ПЬЮ...
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КОГДА, БЫВАЕТ, УСТАЮ, ИЗ ТРАВ НАСТОЙ ТОГДА Я ПЬЮ...


Вновь предлагаю всем благим людям свои опыт и познания.


От усталости никто не застрахован, основное — чтоб она не стала хронической. А для этого с усталостью надобно драться. Когда я, посещает, устаю, то здесь же измельчаю и перемешиваю по 1 ст.л. сухих растений ромашки, травки шалфея, лофанта, крапивы, мелиссы и левзеи, заливаю смесь 1 л кипяточка, требую полчаса, процеживаю и пью теплый настой без ограничения. Вскоре усталость пропадает.


Улучшить слух, который, как знаменито, с возрастом усугубляется, также очистить кровь мне подсобляет зеленоватый чай. Пью его нередко и ощущаю себя великолепно.


Язва желудка зарубцуется, ежели 25 г незапятнанного, без примесей, прополиса измельчить в порошок(предварительно подержать прополис до замерзания в морозилке), поместить в пол-литровую бутылку из темного стекла, залить доверху спиртом, превосходно закупорить, кропотливо взболтать, настоять месяц в черном месте, каждодневно взбалтывая, процедить через несколько слоев марли и принимать по 30 капель настойки, растворяя ее каждый разов в 50 мл теплого молока, днем натощак и конкретно перед обедом. Утром опосля принятия настойки надобно здесь же съесть 1 сырое яичко и 20 г свежего семейного сливочного масла. Спустя 2 часа можнож завтракать, употребляя на завтрак овсяную кашу. Курс исцеления — 15 дней. Проводить такие курсы 2-3 раза в год.


Бородавки, родинки, веснушки, родные и пигментные пятнышка непревзойденно убираются касторкой. Для этого необходимо днем опосля пробуждения и вечерком перед сном втирать ее в течение 20 минут в проблемное место. Лечение долгое — 2-3 месяца, но результатом останетесь довольны.


Касторка поможет и тем, кто мучается от запора. Чтобы стул нормализовался, довольно опьянеть опосля пищи 2 ст.л. этого средства.


Небольшие раны живо затягиваются, а геморроидальные шишки рассасываются, ежели довольно нередко смазывать касторкой проблемные места. Растирая 2 раза в день грудь смесью нагретой касторки(2 ст.л.)и аптечного скипидара(1 ст.л.), живо одолеете незапущенный бронхит и простуду.


Для устранения боли при радикулите надобно смешать по 1 стакану мелкой соли и пищевой соды, добавить столько воды, чтоб при смешивании вышла густая кашица, выложить смесь на кальку, укутать ею поясницу, сверху обвязаться льняной тканью, лечь на животик так, чтоб спина не прогибалась, и попросить кого-либо из недалёких проглаживать компресс довольно теплым утюгом. При этом с обеих боков положить по полотенцу, чтоб не обжечь шкуру. Выполнять функцию полчаса, при необходимости можнож повторить.


Эта микстура увеличивает иммунитет и содействует омоложению. Надо измельчить сухими и смешать по сто г почек сосны и травки ты­сячелистника, 50 г плодов шиповника и 5 г травки полыни серебристой, залить смесь в эма­лированной посуде 3 л воды и протомить 2 ча­са на слабеньком огне. После этого настоять день, завернув кастрюлю в теплое одеяло, потом процедить, растворить в отваре 500 г меда, 250 мл коньяка и 200 мл свежевыжатого сока алоэ, плотно закрыть посуду крышкой и опять бросить на 4 дня настаиваться. Разлить потом готовую микстуру по стеклянным бутылкам, закупорить их и поставить на хранение в холодильник. Первые 6 дней принимать снадобье по 1 ч.л. 3 раза в день за 2 часа перед едой, а вторую недельку и дальше — по 1 ст.л. 3 раза в день за час перед едой.


Дай Бог всем здоровья.


Вновь предлагаю всем благим людям свои опыт и познания. От усталости никто не застрахован, основное — чтоб она не стала хронической. А для этого с усталостью надобно драться. Когда я, посещает, устаю, то здесь же измельчаю и перемешиваю по 1 ст.л. сухих растений ромашки, травки шалфея, лофанта, крапивы, мелиссы и левзеи, заливаю смесь 1 л кипяточка, требую полчаса, процеживаю и пью теплый настой без ограничения. Вскоре усталость пропадает. Улучшить слух, который, как знаменито, с возрастом усугубляется, также очистить кровь мне подсобляет зеленоватый чай. Пью его нередко и ощущаю себя великолепно. Язва желудка зарубцуется, ежели 25 г незапятнанного, без примесей, прополиса измельчить в порошок(предварительно подержать прополис до замерзания в морозилке), поместить в пол-литровую бутылку из темного стекла, залить доверху спиртом, превосходно закупорить, кропотливо взболтать, настоять месяц в черном месте, каждодневно взбалтывая, процедить через несколько слоев марли и принимать по 30 капель настойки, растворяя ее каждый разов в 50 мл теплого молока, днем натощак и конкретно перед обедом. Утром опосля принятия настойки надобно здесь же съесть 1 сырое яичко и 20 г свежего семейного сливочного масла. Спустя 2 часа можнож завтракать, употребляя на завтрак овсяную кашу. Курс исцеления — 15 дней. Проводить такие курсы 2-3 раза в год. Бородавки, родинки, веснушки, родные и пигментные пятнышка непревзойденно убираются касторкой. Для этого необходимо днем опосля пробуждения и вечерком перед сном втирать ее в течение 20 минут в проблемное место. Лечение долгое — 2-3 месяца, но результатом останетесь довольны. Касторка поможет и тем, кто мучается от запора. Чтобы стул нормализовался, довольно опьянеть опосля пищи 2 ст.л. этого средства. Небольшие раны живо затягиваются, а геморроидальные шишки рассасываются, ежели довольно нередко смазывать касторкой проблемные места. Растирая 2 раза в день грудь смесью нагретой касторки(2 ст.л.)и аптечного скипидара(1 ст.л.), живо одолеете незапущенный бронхит и простуду. Для устранения боли при радикулите надобно смешать по 1 стакану мелкой соли и пищевой соды, добавить столько воды, чтоб при смешивании вышла густая кашица, выложить смесь на кальку, укутать ею поясницу, сверху обвязаться льняной тканью, лечь на животик так, чтоб спина не прогибалась, и попросить кого-либо из недалёких проглаживать компресс довольно теплым утюгом. При этом с обеих боков положить по полотенцу, чтоб не обжечь шкуру. Выполнять функцию полчаса, при необходимости можнож повторить. Эта микстура увеличивает иммунитет и содействует омоложению. Надо измельчить сухими и смешать по сто г почек сосны и травки ты
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика