Звезда «Дом-2» Саша Артемова призналась, что находится на грани развода с Евгением Кузиным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Звезда «Дом-2» Саша Артемова призналась, что находится на грани развода с Евгением Кузиным - «Я и Отдых»



Звезда «Дом-2» Саша Артемова призналась, что находится на грани развода с Евгением Кузиным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Евгений Кузин и Саша Артемова

После развода с Маргаритой Агибаловой Евгений Кузин решил вернуться на проект «Дом-2», где встретил юную Сашу Артемову. Яркая участница влюбилась в молодого человека и была уверена, что, в отличие от его первой жены, сможет построить с ним крепкие отношения. Три года назад Саша и Евгений официально стали мужем и женой, а в прошлом году у них родилась дочь Александрия. Но семейное счастье продлилось недолго: около месяца назад девушка отправилась на отдых в Турцию без супруга, а недавно призналась, что в ее отношениях наступил кризис.



Звезда «Дом-2» Саша Артемова призналась, что находится на грани развода с Евгением Кузиным - «Я и Отдых»


Евгений Кузин и Саша Артемова

Как рассказала Александра, она поехала в Аланию и ждала, что муж присоединится к ней через неделю. Супруги должны были встретиться и вместе отпраздновать первый день рождения дочери, однако в обещанную дату Евгений в Турцию не прилетел: он остался в Сочи и весело проводил время с друзьями, несколько раз он выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии. Обиженная Саша призналась, что сейчас близка к решению о разводе, как никогда. Она с ужасом ждет возвращения из Алании и неприятных разговоров с мужем.


«Столько всего произошло за две недели. Не знаю, как домой ехать, как в глаза смотреть. Так назад не хочется, вот вообще не тянет, и никакого интереса. Я не знаю, что будет завтра, послезавтра, но на данный момент мне все осточертело, я просто хочу побыть одна! Впереди грядут серьезные перемены, дела, разговоры, решения и переживания. А мне так хочется просто наслаждаться жизнью, материнством, быть в гармонии, быть просто счастливой женщиной. Рано или поздно, я вынуждена вернуться в Москву. Чувствую, на этом мое счастье и закончится», — посетовала Саша в микроблоге.


Евгений Кузин и Саша Артемова После развода с Маргаритой Агибаловой Евгений Кузин решил вернуться на проект «Дом-2», где встретил юную Сашу Артемову. Яркая участница влюбилась в молодого человека и была уверена, что, в отличие от его первой жены, сможет построить с ним крепкие отношения. Три года назад Саша и Евгений официально стали мужем и женой, а в прошлом году у них родилась дочь Александрия. Но семейное счастье продлилось недолго: около месяца назад девушка отправилась на отдых в Турцию без супруга, а недавно призналась, что в ее отношениях наступил кризис. Евгений Кузин и Саша Артемова Как рассказала Александра, она поехала в Аланию и ждала, что муж присоединится к ней через неделю. Супруги должны были встретиться и вместе отпраздновать первый день рождения дочери, однако в обещанную дату Евгений в Турцию не прилетел: он остался в Сочи и весело проводил время с друзьями, несколько раз он выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии. Обиженная Саша призналась, что сейчас близка к решению о разводе, как никогда. Она с ужасом ждет возвращения из Алании и неприятных разговоров с мужем. «Столько всего произошло за две недели. Не знаю, как домой ехать, как в глаза смотреть. Так назад не хочется, вот вообще не тянет, и никакого интереса. Я не знаю, что будет завтра, послезавтра, но на данный момент мне все осточертело, я просто хочу побыть одна! Впереди грядут серьезные перемены, дела, разговоры, решения и переживания. А мне так хочется просто наслаждаться жизнью, материнством, быть в гармонии, быть просто счастливой женщиной. Рано или поздно, я вынуждена вернуться в Москву. Чувствую, на этом мое счастье и закончится», — посетовала Саша в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика