Евгений Кузин потратил на подарок для жены более 2 млн рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгений Кузин потратил на подарок для жены более 2 млн рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгений Кузин потратил на подарок для жены более 2 млн рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгений Кузин потратил на подарок для жены более 2 млн рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 декабря 2017 года выяснилось, что Евгений Кузин решил расщедриться и потратить на презент для Александры Артемовой сумму свыше 2 миллионов рублей.

В ноябре 2017 года Евгений и Александра, невзирая на прогнозы недоброжелателей, все же наконец оформили свои отношения официальным образом. Бракосочетание обошлось молодоженам в несколько миллионов рублей. Лишь одно из платьев невесты стоило более 500 тысяч рублей, а за время церемонии Саша дважды сменила наряд.

Смотрите также: дом 2 4 января 2018 дневной

Кузин и сейчас не стремится экономить на жене. Во всяком случае, в качестве новогоднего подарка он преподнес Артемовой не поездку в отпуск или ювелирное изделие, а высококлассный автомобиль. Евгений выбрал для этой цели Инфинити, и его расход на эту покупку превысил 2 миллиона рублей.

Фотографией новой машины Александра охотно поделилась с поклонниками. Фанатов, в свою очередь, явно поразил столь широкий и щедрый жест со стороны Кузина. Многие даже не пытаются скрывать, что никак не предполагали у Евгения способности на подобный красивый поступок. К тому же приверженцы телешоу сразу вспомнили, что Женя никогда не делал столь дорогих подарков своей первой супруге Маргарите Агибаловой-Марсо.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Александру Артемову, которой муж преподнес указанный шикарный презент, вы можете высказать в комментариях.

31 декабря 2017 года выяснилось, что Евгений Кузин решил расщедриться и потратить на презент для Александры Артемовой сумму свыше 2 миллионов рублей. В ноябре 2017 года Евгений и Александра, невзирая на прогнозы недоброжелателей, все же наконец оформили свои отношения официальным образом. Бракосочетание обошлось молодоженам в несколько миллионов рублей. Лишь одно из платьев невесты стоило более 500 тысяч рублей, а за время церемонии Саша дважды сменила наряд. Смотрите также: дом 2 4 января 2018 дневной Кузин и сейчас не стремится экономить на жене. Во всяком случае, в качестве новогоднего подарка он преподнес Артемовой не поездку в отпуск или ювелирное изделие, а высококлассный автомобиль. Евгений выбрал для этой цели Инфинити, и его расход на эту покупку превысил 2 миллиона рублей. Фотографией новой машины Александра охотно поделилась с поклонниками. Фанатов, в свою очередь, явно поразил столь широкий и щедрый жест со стороны Кузина. Многие даже не пытаются скрывать, что никак не предполагали у Евгения способности на подобный красивый поступок. К тому же приверженцы телешоу сразу вспомнили, что Женя никогда не делал столь дорогих подарков своей первой супруге Маргарите Агибаловой-Марсо. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Александру Артемову, которой муж преподнес указанный шикарный презент, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика