Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Я и Отдых»



Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Я и Отдых»


Борис Клюев

В 2018 году у Бориса Клюева диагностировали рак легких, но несмотря на тяжелое лечение, он продолжал сниматься в кино, играть в театре. Близкие и поклонники надеялись, что артист сможет победить недуг, но вечером первого сентября Борис Владимирович скончался. Он сыграл более чем в ста картинах, занимался озвучанием, в 2009 году стал продюсером фильма «И была война».





Борис Клюев и Екатерина Волкова

Сегодня поклонники и коллеги по цеху вспоминают знаменитого актера и выражают соболезнования его семье. Одной из первых послание Борису Владимировичу в микроблоге опубликовала Екатерина Волкова, с которой он на протяжении нескольких лет работал в сериале «Воронины».


«Мои дорогои, мои любимыи, Борис Владимирович, Николаи Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли «папа», и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителеи!» — написала актриса.


Борис Клюев В 2018 году у Бориса Клюева диагностировали рак легких, но несмотря на тяжелое лечение, он продолжал сниматься в кино, играть в театре. Близкие и поклонники надеялись, что артист сможет победить недуг, но вечером первого сентября Борис Владимирович скончался. Он сыграл более чем в ста картинах, занимался озвучанием, в 2009 году стал продюсером фильма «И была война». Борис Клюев и Екатерина Волкова Сегодня поклонники и коллеги по цеху вспоминают знаменитого актера и выражают соболезнования его семье. Одной из первых послание Борису Владимировичу в микроблоге опубликовала Екатерина Волкова, с которой он на протяжении нескольких лет работал в сериале «Воронины». «Мои дорогои, мои любимыи, Борис Владимирович, Николаи Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли «папа», и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителеи!» — написала актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика