Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Я и Отдых»



Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Наш Сашуля! Александра Бортич впервые показала новорожденного сына - «Я и Отдых»


Александра Бортич

Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о том, что Александра Бортич ждет ребенка. Зрители шоу «Comment Out» рассмотрели округлившийся животик знаменитости, который она прятала за объемным жакетом. Но даже тогда Александра не подтвердила скорое пополнение в семье. Она продолжала активно сниматься в кино и публиковать снимки в своем микроблоге.





Александра Бортич

Однако сегодня актриса поделилась в социальной сети трогательным фото с супругом и новорожденным сыном. На снимке Александра и ее муж Евгений Савельев лежат на траве, склонив головы к малышу.


«Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля!» — подписала кадр актриса.


Александра Бортич Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о том, что Александра Бортич ждет ребенка. Зрители шоу «Comment Out» рассмотрели округлившийся животик знаменитости, который она прятала за объемным жакетом. Но даже тогда Александра не подтвердила скорое пополнение в семье. Она продолжала активно сниматься в кино и публиковать снимки в своем микроблоге. Александра Бортич Однако сегодня актриса поделилась в социальной сети трогательным фото с супругом и новорожденным сыном. На снимке Александра и ее муж Евгений Савельев лежат на траве, склонив головы к малышу. «Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля!» — подписала кадр актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика