Оладушки от Игорька и бабушки: Елена Малышева похвасталась кулинарными успехами внука - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Оладушки от Игорька и бабушки: Елена Малышева похвасталась кулинарными успехами внука - «Я и Отдых»



Оладушки от Игорька и бабушки: Елена Малышева похвасталась кулинарными успехами внука - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Оладушки от Игорька и бабушки: Елена Малышева похвасталась кулинарными успехами внука - «Я и Отдых»


Елена Малышева

Елена Малышева успевает уделять время не только работе на ТВ, бизнесу, но и семье. Ее старший сын вместе с женой и двумя детьми живет в США, недавно теледоктор отправилась туда, чтобы быть с семьей, когда родится ее первая внучка.





Елена Малышева

Елена Васильевна с удовольствием показывает семейные будни и рассказывает о том, как растут сыновья Юрия. Например, несколько часов назад гордая бабушка продемонстрировала, как ее старший внук Игорь впервые самостоятельно готовит оладушки из специальной смеси для кексов.




Елена Малышева Елена Малышева успевает уделять время не только работе на ТВ, бизнесу, но и семье. Ее старший сын вместе с женой и двумя детьми живет в США, недавно теледоктор отправилась туда, чтобы быть с семьей, когда родится ее первая внучка. Елена Малышева Елена Васильевна с удовольствием показывает семейные будни и рассказывает о том, как растут сыновья Юрия. Например, несколько часов назад гордая бабушка продемонстрировала, как ее старший внук Игорь впервые самостоятельно готовит оладушки из специальной смеси для кексов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика