Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии - «Я и Отдых»



Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Светлана Бондарчук с Сергеем

В прошлом году Федор Бондарчук женился на молодой избраннице Паулине Андреевой. Церемония проходила в атмосфере строгой секретности: гости не сразу узнали, где устраивается вечеринка, а снимать им строго запретили. Пример с бывшего мужа взяла и Светлана Бондарчук, которая всего через два дня станет женой Сергея Харченко.



Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии - «Я и Отдых»


Светлана Бондарчук

По сообщения Telegram-каналов, организатору свадьбы поручили не допустить распространения информации о торжестве в СМИ. Даже девичник Светланы был тайным. Сама знаменитость не публиковала ни снимков, ни видео с вечеринки, на которой повеселилась с подругами. Но Надежда Оболенская все же показала в микроблоге, как выглядела на своем девичнике Светлана.




Светлана Бондарчук с Сергеем В прошлом году Федор Бондарчук женился на молодой избраннице Паулине Андреевой. Церемония проходила в атмосфере строгой секретности: гости не сразу узнали, где устраивается вечеринка, а снимать им строго запретили. Пример с бывшего мужа взяла и Светлана Бондарчук, которая всего через два дня станет женой Сергея Харченко. Светлана Бондарчук По сообщения Telegram-каналов, организатору свадьбы поручили не допустить распространения информации о торжестве в СМИ. Даже девичник Светланы был тайным. Сама знаменитость не публиковала ни снимков, ни видео с вечеринки, на которой повеселилась с подругами. Но Надежда Оболенская все же показала в микроблоге, как выглядела на своем девичнике Светлана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика