Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем» - «Я и Отдых»



Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мои мальчики! Елена Воробей показала архивное фото с молодым Гальцевым и юными солистами «Чай вдвоем» - «Я и Отдых»


Елена Воробей

Елена Воробей вернулась в своей памяти на четверть века назад. Артистка похвасталась архивным фотоснимков в окружении троих звездных мужчин, которые тогда только начинали свой путь к славе, как, впрочем, и она сама. Со снимка на интернет-пользователей задорно смотрела молодая комедиантка, обнимающая двух красавцев из группы «Чай вдвоем», а на переднем плане в камеру глядит Юрий Гальцев.





Елена Воробей, Юрий Гальцев, Денис Клявер и Стас Костюшкин

Как отметила сама Елена, ориентировочно фото было сделано в 1995 году. Тогда «Чайники» Денис Клявер и Стас Костюшкин только одержали победу на конкурсе эстрадных исполнителей и вовсю гастролировали по стране. Однако жить музыканты все еще продолжали в Санкт-Петербурге. Юрий Гальцев уже был не только звездой театра «Буфф», но «уже руками и ногами «корешил» с Лицедеями в преддверии нового витка своей жизни», вспоминает Воробей.





Елена Воробей и Юрий Гальцев

А сама артистка в тот год, став абсолютной победительницей Всероссийского конкурса «Москва-Ялта-транзит», служила в любимом театре «Буфф» вместе с Гальцевым, выступая то на сцене большого зала драматической актрисой, то на сцене знаменитой «Зеркальной гостиной», пробуя себя в пародии, клоунаде и музыкальной эксцентрике.Первым из фотоквартета воспоминаниям предался Клявер, отметив, что с тех пор минуло 25 лет, но все было будто вчера. А поклонники от души поблагодарили Елену за возможность вспомнить не только любимых артистов в юности, но и вернуться в собственные молодые годы.



Елена Воробей Елена Воробей вернулась в своей памяти на четверть века назад. Артистка похвасталась архивным фотоснимков в окружении троих звездных мужчин, которые тогда только начинали свой путь к славе, как, впрочем, и она сама. Со снимка на интернет-пользователей задорно смотрела молодая комедиантка, обнимающая двух красавцев из группы «Чай вдвоем», а на переднем плане в камеру глядит Юрий Гальцев. Елена Воробей, Юрий Гальцев, Денис Клявер и Стас Костюшкин Как отметила сама Елена, ориентировочно фото было сделано в 1995 году. Тогда «Чайники» Денис Клявер и Стас Костюшкин только одержали победу на конкурсе эстрадных исполнителей и вовсю гастролировали по стране. Однако жить музыканты все еще продолжали в Санкт-Петербурге. Юрий Гальцев уже был не только звездой театра «Буфф», но «уже руками и ногами «корешил» с Лицедеями в преддверии нового витка своей жизни», вспоминает Воробей. Елена Воробей и Юрий Гальцев А сама артистка в тот год, став абсолютной победительницей Всероссийского конкурса «Москва-Ялта-транзит», служила в любимом театре «Буфф» вместе с Гальцевым, выступая то на сцене большого зала драматической актрисой, то на сцене знаменитой «Зеркальной гостиной», пробуя себя в пародии, клоунаде и музыкальной эксцентрике.Первым из фотоквартета воспоминаниям предался Клявер, отметив, что с тех пор минуло 25 лет, но все было будто вчера. А поклонники от души поблагодарили Елену за возможность вспомнить не только любимых артистов в юности, но и вернуться в собственные молодые годы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика