Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых»



Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых»


Вера Сотникова

За последние полгода селебрити немного навели порядок в своих архивах — три месяца самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актер Сергей Безруков, например, взволновал сердца тех, кто много лет назад был влюблен в его героя Сашу Белого — сериал «Бригада» был очень популярен.





Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов

Не отстает от коллег и актриса Вера Сотникова, она всегда находит уникальные кадры в домашнем архиве, ведь она снималась с очень именитыми артистами! Несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появился еще один удивительный снимок. Вера нашла фото со съемок фильма «Рыцарский роман», который был снят в 2000 году. На фотографии исполнители главных ролей предстали в сценических костюмах.





Вера Сотникова

Поклонники поблагодарили за возможность увидеть снимок 20-летней давности и артистов Любовь Полищук, Николая Еременко, Василия Ланового, Александра Иншакова и Виктора Павлова. Сама Вера Сотникова тоже изображена на фото, она сидит в центре. Исторические костюмы и прекрасные артисты — такого состава и кино уже не будет, о чем фанаты сожалеют.



Вера Сотникова За последние полгода селебрити немного навели порядок в своих архивах — три месяца самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актер Сергей Безруков, например, взволновал сердца тех, кто много лет назад был влюблен в его героя Сашу Белого — сериал «Бригада» был очень популярен. Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов Не отстает от коллег и актриса Вера Сотникова, она всегда находит уникальные кадры в домашнем архиве, ведь она снималась с очень именитыми артистами! Несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появился еще один удивительный снимок. Вера нашла фото со съемок фильма «Рыцарский роман», который был снят в 2000 году. На фотографии исполнители главных ролей предстали в сценических костюмах. Вера Сотникова Поклонники поблагодарили за возможность увидеть снимок 20-летней давности и артистов Любовь Полищук, Николая Еременко, Василия Ланового, Александра Иншакова и Виктора Павлова. Сама Вера Сотникова тоже изображена на фото, она сидит в центре. Исторические костюмы и прекрасные артисты — такого состава и кино уже не будет, о чем фанаты сожалеют.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика