Молодильное яблочко: Наташа Давыдова рассказала о свойствах витамина А - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Молодильное яблочко: Наташа Давыдова рассказала о свойствах витамина А - «Я и Отдых»



Молодильное яблочко: Наташа Давыдова рассказала о свойствах витамина А - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наташа Давыдова

Блогер и колумнист Наташа Давыдова обычно делится с поклонниками информацией о правильном питании и самых эффективных тренировках. Но поклонницы обращают внимание, что Давыдова не только может похвастаться красивой фигурой, но и прекрасно выглядит благодаря тщательному уходу за кожей лица.Наталья считает, что главными в уходе за кожей являются домашние средства, а профессиональный уход от косметолога только дополняет их. Поэтому блогер уделяет большое внимание качественной косметике и обращает пристальное внимание на ее состав. Сегодня она решила рассказать о полезных свойствах витамина А.





Наташа Давыдова

«Вся правда про витамин А: это просто молодильное яблочко. Ведь он успешно берется с акне и изменениями кожи, вызванными солнцем и старением. А еще витамин А усиливает выработку коллагена, разглаживает кожу и действует как антиоксидант. Активная форма витамина А называется ретиноевой кислотой. Ретинол — это название всей молекулы витамина А. При нанесении на кожу ретинол превращается в ретиноевую кислоту, его действие ослабляется. Например, если в составе сыворотки или крема присутствует 0,5% ретинола, то это сопоставимо с дозой 0,05% ретиноевой кислоты», — рассказывает Давыдова.Однако относиться к ретинолу стоит с осторожностью, особенно летом: средства с этим компонентом могут привести к появлению пигментных пятен, от которых будет сложно избавиться, поэтому использовать их можно только на ночь.





Наташа Давыдова

Певица Ханна на днях тоже решила раскрыть несколько секретов правильного ухода за кожей. Она поделилась несколькими правилами по уходу за кожей, а также рассказала, как выбрать правильные средства для сухой, жирной и комбинированной кожи.



Наташа Давыдова Блогер и колумнист Наташа Давыдова обычно делится с поклонниками информацией о правильном питании и самых эффективных тренировках. Но поклонницы обращают внимание, что Давыдова не только может похвастаться красивой фигурой, но и прекрасно выглядит благодаря тщательному уходу за кожей лица.Наталья считает, что главными в уходе за кожей являются домашние средства, а профессиональный уход от косметолога только дополняет их. Поэтому блогер уделяет большое внимание качественной косметике и обращает пристальное внимание на ее состав. Сегодня она решила рассказать о полезных свойствах витамина А. Наташа Давыдова «Вся правда про витамин А: это просто молодильное яблочко. Ведь он успешно берется с акне и изменениями кожи, вызванными солнцем и старением. А еще витамин А усиливает выработку коллагена, разглаживает кожу и действует как антиоксидант. Активная форма витамина А называется ретиноевой кислотой. Ретинол — это название всей молекулы витамина А. При нанесении на кожу ретинол превращается в ретиноевую кислоту, его действие ослабляется. Например, если в составе сыворотки или крема присутствует 0,5% ретинола, то это сопоставимо с дозой 0,05% ретиноевой кислоты», — рассказывает Давыдова.Однако относиться к ретинолу стоит с осторожностью, особенно летом: средства с этим компонентом могут привести к появлению пигментных пятен, от которых будет сложно избавиться, поэтому использовать их можно только на ночь. Наташа Давыдова Певица Ханна на днях тоже решила раскрыть несколько секретов правильного ухода за кожей. Она поделилась несколькими правилами по уходу за кожей, а также рассказала, как выбрать правильные средства для сухой, жирной и комбинированной кожи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика