Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Я и Отдых»



Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Я и Отдых»


Глюкоза с мужем Александром Чистяковым

Подростковый возраст считается наиболее трудным этапом в жизни любого человека. Ломаются стереотипы, проверяются на прочность характеры и вот уже вчерашний ребенок становится совсем взрослым. Часто именно в это время случаются протесты из-за бушующих гормонов. И пока одни готовы мириться с поведением подростков, другие активно протестуют против любого неординарного поведения.Александр Чистяков, муж Глюкозы, рассказал, что его 13-летняя дочь Лидия пережила очень тяжелый год. Девочку отчислили из школы, в которой она училась еще с детского сада и в которой, конечно, у нее было много друзей.





Глюкоза с мужем и дочками

«У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью, уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы…», — написал бизнесмен в социальных сетях.


Глюкоза с мужем Александром Чистяковым Подростковый возраст считается наиболее трудным этапом в жизни любого человека. Ломаются стереотипы, проверяются на прочность характеры и вот уже вчерашний ребенок становится совсем взрослым. Часто именно в это время случаются протесты из-за бушующих гормонов. И пока одни готовы мириться с поведением подростков, другие активно протестуют против любого неординарного поведения.Александр Чистяков, муж Глюкозы, рассказал, что его 13-летняя дочь Лидия пережила очень тяжелый год. Девочку отчислили из школы, в которой она училась еще с детского сада и в которой, конечно, у нее было много друзей. Глюкоза с мужем и дочками «У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью, уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы…», — написал бизнесмен в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика