Больше королевских малышей! СМИ сообщили о второй беременности Меган Маркл - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Больше королевских малышей! СМИ сообщили о второй беременности Меган Маркл - «Я и Отдых»



Больше королевских малышей! СМИ сообщили о второй беременности Меган Маркл - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Больше королевских малышей! СМИ сообщили о второй беременности Меган Маркл - «Я и Отдых»


Меган Маркл

В 2018 году актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, а год спустя родила первенца. Малыша назвали Арчи. В интервью герцогиня Сассекская признавалась, что хочет стать многодетной мамой и мечтает еще о нескольких детях. Но прошлый год был непростым для Меган и Гарри: они столкнулись с травлей СМИ и непониманием династии Виндзор. Супруги решили покинуть Лондон и перебрались в США, где больше времени посвящают друг другу.





Меган Маркл и принц Гарри

Однако недавно Меган перестала появляться на публике и принимать участие в мероприятиях. По слухам, это связано с радостной новостью для Сассексов: герцогиня вновь беременна и ждет второго малыша. Об этом написали сразу несколько британских и американских изданий.


«Поговаривают, что Меган снова беременна. И именно по этой причине она не появляется на публике так часто, как раньше. Она рассказала об этом только самым близким!» — сообщили СМИ.


Меган Маркл В 2018 году актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, а год спустя родила первенца. Малыша назвали Арчи. В интервью герцогиня Сассекская признавалась, что хочет стать многодетной мамой и мечтает еще о нескольких детях. Но прошлый год был непростым для Меган и Гарри: они столкнулись с травлей СМИ и непониманием династии Виндзор. Супруги решили покинуть Лондон и перебрались в США, где больше времени посвящают друг другу. Меган Маркл и принц Гарри Однако недавно Меган перестала появляться на публике и принимать участие в мероприятиях. По слухам, это связано с радостной новостью для Сассексов: герцогиня вновь беременна и ждет второго малыша. Об этом написали сразу несколько британских и американских изданий. «Поговаривают, что Меган снова беременна. И именно по этой причине она не появляется на публике так часто, как раньше. Она рассказала об этом только самым близким!» — сообщили СМИ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика