Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Я и Отдых»



Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анита Цой

Несмотря на отмену карантинных мер, пандемия коронавируса продолжается и опасность заражения сохраняется. Недавно заболела певица Анита Цой: в конце июня ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. Сама исполнительница не комментировала эту информацию, но ее заражение подтвердил пресс-секретарь артистки.



Жизнь продолжается! Анита Цой показала видео из больничной палаты - «Я и Отдых»


Анита Цой

Вероятно, недуг проходит у Аниты в легкой форме: несколько часов назад она опубликовала видео из больничной палаты, в котором показала букеты, подаренные поклонниками и близкими. Знаменитость счастливо улыбалась в камеру и прижимала к себе цветы.




Анита Цой Несмотря на отмену карантинных мер, пандемия коронавируса продолжается и опасность заражения сохраняется. Недавно заболела певица Анита Цой: в конце июня ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. Сама исполнительница не комментировала эту информацию, но ее заражение подтвердил пресс-секретарь артистки. Анита Цой Вероятно, недуг проходит у Аниты в легкой форме: несколько часов назад она опубликовала видео из больничной палаты, в котором показала букеты, подаренные поклонниками и близкими. Знаменитость счастливо улыбалась в камеру и прижимала к себе цветы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика