Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве - «Я и Отдых»



Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве - «Я и Отдых»


Михаил Ефремов с дочерью

После аварии, спровоцированной Михаилом Ефремовым в начале июня, к самому актеру и его семье приковано повышенное внимание публики и СМИ. Дочь актера Анна Мария часто комментирует происходящее с ее отцом в социальных сетях, но на этот раз решила рассказать о тяжелых отношениях с мамой. Предполагая, что отец может попасть в тюрьму и не будет помогать бывшей жене, Анна Мария предложила матери оформить над ней опеку.





Ксения Качалина

Но актриса Ксения Качалина резко высказалась о намерении дочери, заявив, что та хочет избавиться от нее, отправив в психиатрическую больницу. В ответ на эти обвинения Анна Мария в социальных сетях призналась, что хотела дать матери еще один шанс, но теперь не хочет знать ее. Девушка рассказала, что в детстве страдала от жестокого обращения: Ксения Качалина часто била дочь, та была вынуждена прятаться в шкафу. Кроме того, маленькую Анну Марию актриса, страдающая от алкогольной зависимости, брала с собой в бары и кафе.





Михаил Ефремов с дочерью

Эти травмирующие воспоминания, по признанию Анны Марии, она подавила, но во время работы с психотерапевтом вспомнила все тяжелые моменты детства. Теперь она не готова простить Ксению и больше ее не интересует будущее матери, которую в последние годы содержал Михаил Ефремов.



Михаил Ефремов с дочерью После аварии, спровоцированной Михаилом Ефремовым в начале июня, к самому актеру и его семье приковано повышенное внимание публики и СМИ. Дочь актера Анна Мария часто комментирует происходящее с ее отцом в социальных сетях, но на этот раз решила рассказать о тяжелых отношениях с мамой. Предполагая, что отец может попасть в тюрьму и не будет помогать бывшей жене, Анна Мария предложила матери оформить над ней опеку. Ксения Качалина Но актриса Ксения Качалина резко высказалась о намерении дочери, заявив, что та хочет избавиться от нее, отправив в психиатрическую больницу. В ответ на эти обвинения Анна Мария в социальных сетях призналась, что хотела дать матери еще один шанс, но теперь не хочет знать ее. Девушка рассказала, что в детстве страдала от жестокого обращения: Ксения Качалина часто била дочь, та была вынуждена прятаться в шкафу. Кроме того, маленькую Анну Марию актриса, страдающая от алкогольной зависимости, брала с собой в бары и кафе. Михаил Ефремов с дочерью Эти травмирующие воспоминания, по признанию Анны Марии, она подавила, но во время работы с психотерапевтом вспомнила все тяжелые моменты детства. Теперь она не готова простить Ксению и больше ее не интересует будущее матери, которую в последние годы содержал Михаил Ефремов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика