Автор суперхита «Любимка» Niletto, Карина Нигай и Покрас Лампас в «Звездном универе» TikTok - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Автор суперхита «Любимка» Niletto, Карина Нигай и Покрас Лампас в «Звездном универе» TikTok - «Я и Отдых»



Автор суперхита «Любимка» Niletto, Карина Нигай и Покрас Лампас в «Звездном универе» TikTok - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Niletto

Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok стремится обогатить жизнь людей и переосмысливает процесс обучения, предлагая широкие возможности для творческого обучения через короткие ролики и вдохновляя на передачу знаний другим пользователям платформы. Чтобы привлечь внимание к новым форматам, TikTok запускает новую кампанию «Звездный универ» вместе с российскими знаменитостями и инфлюенсерами, объединяя процесс обучения и развлечения. С помощью коротких видеороликов звездные амбассадоры кампании поделятся своими знаниями и навыками в самых разных сферах: от танцев и фитнеса до диджеинга и кастомизации одежды.


@niletto

##ЗвездныйУнивер Учим самый простой душевный дэнс. Снимай свое видео и ставь ##танцуюснилетто И с кем-то мы вместе потом снимим крутой видос. Го!

? Платить за дружбу не нужно - NILETTO

Сообщество TikTok объединяет людей с разными интересами, и в «Звездном универе» каждый наверняка найдет направление по интересам. Пользователи смогут обучиться танцевальным навыкам, узнать больше о фитнесе, искусстве, мире моды и красоте. Звездные учителя опубликуют в своем аккаунте до 6 коротких обучающих видеороликов, став кураторами определенной темы.Первым в роли учителя себя уже попробовал музыкант Niletto, чья пластика и умение держать ритм покорили миллионы людей. Пользователи, которые мечтают чувствовать себя увереннее на танцполе, уже могут посмотреть его видеоуроки хореографии в TikTok.





Niletto

Совсем скоро на платформе будут также опубликованы серии обучающих роликов от других звезд:? 6 июля фэшн-эксперт Карина Нигай поделится последними модными трендами и даст фэшн-советы;? 13 июля современный каллиграфист Покрас Лампас поделится способами кастомизации одежды;? 20 июля блогер Наталья Ящук поделится самыми трендовыми beauty-советами;? 27 июля модель Дарья Клюкина откроет все секреты по уходу за собой;? 3 августа гимнастка Ляйсан Утяшева объяснит в деталях лучшие фитнес-упражнения;? 10 августа для тех, кто мечтает сделать свой первый DJ-сет, DJ Smash специально подготовит обучающий туториал.


Niletto Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok стремится обогатить жизнь людей и переосмысливает процесс обучения, предлагая широкие возможности для творческого обучения через короткие ролики и вдохновляя на передачу знаний другим пользователям платформы. Чтобы привлечь внимание к новым форматам, TikTok запускает новую кампанию «Звездный универ» вместе с российскими знаменитостями и инфлюенсерами, объединяя процесс обучения и развлечения. С помощью коротких видеороликов звездные амбассадоры кампании поделятся своими знаниями и навыками в самых разных сферах: от танцев и фитнеса до диджеинга и кастомизации одежды. @niletto
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика