Это сломало меня пополам! Кэти Перри потеряла смысл жизни после расставания с Орландо Блумом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Это сломало меня пополам! Кэти Перри потеряла смысл жизни после расставания с Орландо Блумом - «Я и Отдых»



Это сломало меня пополам! Кэти Перри потеряла смысл жизни после расставания с Орландо Блумом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кэти Перри

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума складывались непросто: после нескольких месяцев романа актер предложил избраннице расстаться, ведь из-за взрывных характеров обоих они постоянно ссорились и эмоционально выматывали друг друга. Разрыв продлился около восьми месяцев, и за это время Кэти пережила тяжелую депрессию.





Кэти Перри и Орландо Блум

В недавнем интервью она призналась, что расставание с Орландо произошло одновременно с провалом ее альбома, поэтому она чувствовала себя раздавленной. Она не могла заставить себя даже встать с кровати, почти ничего не ела и задумывалась о самоубийстве. По словам Кэти, тот период стал одним из самых тяжелых в ее жизни.


«Для меня это было катастрофой. Я отдала так много, и это буквально сломало меня пополам! Мне пришлось проделать огромную умственную, духовную и эмоциональную работу», — рассказала Кэти.


Кэти Перри Отношения Кэти Перри и Орландо Блума складывались непросто: после нескольких месяцев романа актер предложил избраннице расстаться, ведь из-за взрывных характеров обоих они постоянно ссорились и эмоционально выматывали друг друга. Разрыв продлился около восьми месяцев, и за это время Кэти пережила тяжелую депрессию. Кэти Перри и Орландо Блум В недавнем интервью она призналась, что расставание с Орландо произошло одновременно с провалом ее альбома, поэтому она чувствовала себя раздавленной. Она не могла заставить себя даже встать с кровати, почти ничего не ела и задумывалась о самоубийстве. По словам Кэти, тот период стал одним из самых тяжелых в ее жизни. «Для меня это было катастрофой. Я отдала так много, и это буквально сломало меня пополам! Мне пришлось проделать огромную умственную, духовную и эмоциональную работу», — рассказала Кэти.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика