Инициатором была я! Кристина Асмус раскрыла подробности развода с Гариком Харламовым - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Инициатором была я! Кристина Асмус раскрыла подробности развода с Гариком Харламовым - «Я и Отдых»



Инициатором была я! Кристина Асмус раскрыла подробности развода с Гариком Харламовым - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кристина Асмус

Несколько дней назад Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили о том, что подают на развод. Эта новость была настолько шокирующей, что многие поклонники не смогли в нее поверить: они предположили, что знаменитости приняли участие в комедийном шоу «Comment Out» и выполняли задание. Но эту информацию опроверг и юморист, и его жена.





Кристина Асмус и Гарик Харламов

Сегодня в микроблоге Кристины появился новый снимок, на котором она позирует на лестнице в сером брючном костюме, а в подписи актриса рассказала, что именно она стала инициатором развода, а решение о расставании приняла давно.


«В шоу «Comment Out» мы не участвовали. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуиста, звонить? Телефон разряжается! Спасибо. Всем хорошего вечера!» — написала Кристина.


Кристина Асмус Несколько дней назад Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили о том, что подают на развод. Эта новость была настолько шокирующей, что многие поклонники не смогли в нее поверить: они предположили, что знаменитости приняли участие в комедийном шоу «Comment Out» и выполняли задание. Но эту информацию опроверг и юморист, и его жена. Кристина Асмус и Гарик Харламов Сегодня в микроблоге Кристины появился новый снимок, на котором она позирует на лестнице в сером брючном костюме, а в подписи актриса рассказала, что именно она стала инициатором развода, а решение о расставании приняла давно. «В шоу «Comment Out» мы не участвовали. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуиста, звонить? Телефон разряжается! Спасибо. Всем хорошего вечера!» — написала Кристина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика