Настоящие три богатыря! Наталия Антонова опубликовала редкое фото с сыновьями - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Настоящие три богатыря! Наталия Антонова опубликовала редкое фото с сыновьями - «Я и Отдых»



Настоящие три богатыря! Наталия Антонова опубликовала редкое фото с сыновьями - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наталия Антонова

Публику очень интересует не только творческая жизнь своих кумиров, но и личная — и это та цена, которую принято платить за популярность. Фанаты часто обсуждают внешность, вес, стиль питания и, конечно же, семейное положение и детей знаменитостей, которые не всегда могут избежать популярности родителей. Актриса Наталия Антонова — звезда, которая приковывает к себе внимание. Еще бы — 46-летняя артистка отлично выглядит, хотя постоянно печет пироги и готовит прочие десерты, может похвастаться отличной карьерой и счастливой семейной жизнью.



Настоящие три богатыря! Наталия Антонова опубликовала редкое фото с сыновьями - «Я и Отдых»


Наталия Антонова с сыновьями

На днях Наталия показала своих сыновей Артема, Максима и Никиту. Следует признать, что делает звезда это крайне редко, поэтому у фанатов была возможность рассмотреть наследников и понять, похожи ли они на Наталию?


«Мои взрослые парни! Чувствую себя маленькой, защищенной и очень счастливой мамой!», — подписала трогательный кадр Антонова.


Наталия Антонова Публику очень интересует не только творческая жизнь своих кумиров, но и личная — и это та цена, которую принято платить за популярность. Фанаты часто обсуждают внешность, вес, стиль питания и, конечно же, семейное положение и детей знаменитостей, которые не всегда могут избежать популярности родителей. Актриса Наталия Антонова — звезда, которая приковывает к себе внимание. Еще бы — 46-летняя артистка отлично выглядит, хотя постоянно печет пироги и готовит прочие десерты, может похвастаться отличной карьерой и счастливой семейной жизнью. Наталия Антонова с сыновьями На днях Наталия показала своих сыновей Артема, Максима и Никиту. Следует признать, что делает звезда это крайне редко, поэтому у фанатов была возможность рассмотреть наследников и понять, похожи ли они на Наталию? «Мои взрослые парни! Чувствую себя маленькой, защищенной и очень счастливой мамой!», — подписала трогательный кадр Антонова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика