Какой начес и стрелки! Наталия Гулькина опубликовала фото 30-летней давности - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Какой начес и стрелки! Наталия Гулькина опубликовала фото 30-летней давности - «Я и Отдых»



Какой начес и стрелки! Наталия Гулькина опубликовала фото 30-летней давности - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Какой начес и стрелки! Наталия Гулькина опубликовала фото 30-летней давности - «Я и Отдых»


Певица Наталия Гулькина

55-летняя Наталия Гулькина — одна из самых знаменитых солисток популярной в 80-е и 90-е прошлого века женской группы «Мираж». Сегодня звезда занимается сольной карьерой, однако откровенно признается: жизнь к ней несправедлива. Дело в том, что она сталкивается с серьезными трудностями и преградами при организации сольных концертов. При этом, сетует Гулькина, продюсеры раскручивают бездарных исполнителей, на концерты которых люди покупают билеты за баснословные деньги. Да и песенный материал певицы на радиостанциях в ротацию берут очень неохотно.





Певица Наталия Гулькина в 1991 году

Но у Гулькиной осталась армия верных и добрых поклонников, которые ее всегда поддерживают. Многие даже хранят фотокарточки звезды многолетней давности. Одним из таких раритетных кадров Наталия поделилась на днях в Инстаграм-аккаунте. Видно, что певица мало изменилась, лишь пышный начес на голове, пластиковые серьги и яркий макияж выдают время.


«Вчера мне прислали в директ эту фотографию (1991г.), захотелось поставить — как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя»


Певица Наталия Гулькина 55-летняя Наталия Гулькина — одна из самых знаменитых солисток популярной в 80-е и 90-е прошлого века женской группы «Мираж». Сегодня звезда занимается сольной карьерой, однако откровенно признается: жизнь к ней несправедлива. Дело в том, что она сталкивается с серьезными трудностями и преградами при организации сольных концертов. При этом, сетует Гулькина, продюсеры раскручивают бездарных исполнителей, на концерты которых люди покупают билеты за баснословные деньги. Да и песенный материал певицы на радиостанциях в ротацию берут очень неохотно. Певица Наталия Гулькина в 1991 году Но у Гулькиной осталась армия верных и добрых поклонников, которые ее всегда поддерживают. Многие даже хранят фотокарточки звезды многолетней давности. Одним из таких раритетных кадров Наталия поделилась на днях в Инстаграм-аккаунте. Видно, что певица мало изменилась, лишь пышный начес на голове, пластиковые серьги и яркий макияж выдают время. «Вчера мне прислали в директ эту фотографию (1991г.), захотелось поставить — как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика