Мой папа на празднике был официантом! Маша Машкова рассказала о первом юбилее - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мой папа на празднике был официантом! Маша Машкова рассказала о первом юбилее - «Я и Отдых»



Мой папа на празднике был официантом! Маша Машкова рассказала о первом юбилее - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мария Машкова

Российской актрисе театра и кино Марии Машковой повезло родиться в семье талантливых родителей — Елены Шевченко и Владимира Машкова. Мама и папа развелись, когда Маше было всего 2 года, однако отец всегда принимал участие в жизни дочери, а мать подарила Машковой прекрасных братьев от следующих отношений.



Мой папа на празднике был официантом! Маша Машкова рассказала о первом юбилее - «Я и Отдых»


Мария Машкова с мамой и бабушкой

Сейчас Мария мужем и детьми проживает в США, хотя на съемки прилетала в Россию, пока границы еще не были закрыты. Кстати, до окончательного прекращения сообщения между странами, артистке удалось вырваться к родным — она не хотела так долго быть в разлуке с семьей.На днях звезда вспомнила забавный случай из детства. Ей исполнилось 10 лет, и родители устроили для нее роскошный праздник, пригласив ее друзей.


«Мама была второи раз замужем и на 9 месяцеТем уникальнее было, что мои мама и папа, тем не менее, были рядом со мнои (один из немногих разов в жизни, когда я вообще их видела вместе). В комнате нашеи коммуналки на речном вокзале был накрыт стол для 10 одноклассников, кресла и стулья стояли впритык к стенам. Мои папа, только что снявшиися в лучшеи, на мои взгляд, своеи роли-в фильме «Американская дочь», был у меня на празднике официантом. На руке у него висело полотенце. Он все кланялся и спрашивал, чего бы кому еще подлить-подложить. Комната была маленькая и чтобы оказаться на другои стороне стола, ему приходилось пробираться по стульям детеи, хватаясь за их головы, продолжая кланяться и извиняться. Одноклассники визжали от восторга, а мама стояла в дверях очень красивая с огромным животом и почему то грустно улыбалась (эту деталь я, возможно, с годами драматургически усилила) а я думала: Пожалуиста, только не рожаи! Это лучшии день в моеи жизни!»


Мария Машкова Российской актрисе театра и кино Марии Машковой повезло родиться в семье талантливых родителей — Елены Шевченко и Владимира Машкова. Мама и папа развелись, когда Маше было всего 2 года, однако отец всегда принимал участие в жизни дочери, а мать подарила Машковой прекрасных братьев от следующих отношений. Мария Машкова с мамой и бабушкой Сейчас Мария мужем и детьми проживает в США, хотя на съемки прилетала в Россию, пока границы еще не были закрыты. Кстати, до окончательного прекращения сообщения между странами, артистке удалось вырваться к родным — она не хотела так долго быть в разлуке с семьей.На днях звезда вспомнила забавный случай из детства. Ей исполнилось 10 лет, и родители устроили для нее роскошный праздник, пригласив ее друзей. «Мама была второи раз замужем и на 9 месяцеТем уникальнее было, что мои мама и папа, тем не менее, были рядом со мнои (один из немногих разов в жизни, когда я вообще их видела вместе). В комнате нашеи коммуналки на речном вокзале был накрыт стол для 10 одноклассников, кресла и стулья стояли впритык к стенам. Мои папа, только что снявшиися в лучшеи, на мои взгляд, своеи роли-в фильме «Американская дочь», был у меня на празднике официантом. На руке у него висело полотенце. Он все кланялся и спрашивал, чего бы кому еще подлить-подложить. Комната была маленькая и чтобы оказаться на другои стороне стола, ему приходилось пробираться по стульям детеи, хватаясь за их головы, продолжая кланяться и извиняться. Одноклассники визжали от восторга, а мама стояла в дверях очень красивая с огромным животом и почему то грустно улыбалась (эту деталь я, возможно, с годами драматургически усилила) а я думала: Пожалуиста, только не рожаи! Это лучшии день в моеи жизни!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика