Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Я и Отдых»



Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Я и Отдых»


Игорь Николаев и Владимир Кузьмин

Народному артисту РФ Владимиру Кузьмину сегодня исполнилось 65 лет. Прошло то время, когда его концерты собирали полные стадионы, а девушки мечтали увидеть кумира и взять у него автограф. Годы берут свое, и сегодня услышать песни музыканта, увы, можно все реже, хотя публика очень ждет новых хитов от талантливого музыканта! Да и память жива, самые ярые поклонники знают наизусть и «Две звезды» в дуэте с Аллой Пугачевой, и песни «Я не забуду тебя никогда», «Когда меня ты позовешь», «Эй, красотка», и многие другие.





Владимир Кузьмин и Игорь Николаев

Коллега юбиляра, поэт и композитор Игорь Николаев, обратился к нему с душевными поздравлениями. Музыкант трогательно поздравил Кузьмина, опубликовав серию совместных с ним снимков. Среди них есть как современные кадры, так и архивные.


«Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!»


Игорь Николаев и Владимир Кузьмин Народному артисту РФ Владимиру Кузьмину сегодня исполнилось 65 лет. Прошло то время, когда его концерты собирали полные стадионы, а девушки мечтали увидеть кумира и взять у него автограф. Годы берут свое, и сегодня услышать песни музыканта, увы, можно все реже, хотя публика очень ждет новых хитов от талантливого музыканта! Да и память жива, самые ярые поклонники знают наизусть и «Две звезды» в дуэте с Аллой Пугачевой, и песни «Я не забуду тебя никогда», «Когда меня ты позовешь», «Эй, красотка», и многие другие. Владимир Кузьмин и Игорь Николаев Коллега юбиляра, поэт и композитор Игорь Николаев, обратился к нему с душевными поздравлениями. Музыкант трогательно поздравил Кузьмина, опубликовав серию совместных с ним снимков. Среди них есть как современные кадры, так и архивные. «Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика