Через животных — нет! Доктор Мясников назвал доказанные пути заражения коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Через животных — нет! Доктор Мясников назвал доказанные пути заражения коронавирусом - «Я и Отдых»



Через животных — нет! Доктор Мясников назвал доказанные пути заражения коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Мясников

На страницах доктора Александра Мясникова можно почерпнуть много полезной информации о борьбе с коронавирусной инфекцией, мерах профилактики и защиты от заболевания. Периодически его критикуют за резкие высказывания, но множество людей прислушивается к медику и благодарно ему за здравый подход и важные сведения о COVID-19.В этот раз Александр Леонидович развеял популярные мифы о способах передачи инфекции и назвал доказанные на сегодняшний день пути заражения коронавирусом.





Александр Мясников

По словам врача, единственным доказанным способом заражения является воздушно-капельный путь. Весьма вероятно заражение через слизистые рта и глаза. Маловероятно, но возможно заразиться через загрязненные поверхности (ручки тележек, пакеты, посылки, продукты и прочее), через кровь, а также систему вентиляции в инфекционных больницах.А вот заразиться через домашнюю вентиляцию, воду, кожу рук нельзя, так же как и передать вирус новорожденному от матери при родах. Кроме того, нельзя заразиться от домашних животных.


«Через домашних животных — нет! И еще раз нет! Коронавирус у них быть может, а вот передаваться от них к человеку — нет!» — уверяет Мясников.


Александр Мясников На страницах доктора Александра Мясникова можно почерпнуть много полезной информации о борьбе с коронавирусной инфекцией, мерах профилактики и защиты от заболевания. Периодически его критикуют за резкие высказывания, но множество людей прислушивается к медику и благодарно ему за здравый подход и важные сведения о COVID-19.В этот раз Александр Леонидович развеял популярные мифы о способах передачи инфекции и назвал доказанные на сегодняшний день пути заражения коронавирусом. Александр Мясников По словам врача, единственным доказанным способом заражения является воздушно-капельный путь. Весьма вероятно заражение через слизистые рта и глаза. Маловероятно, но возможно заразиться через загрязненные поверхности (ручки тележек, пакеты, посылки, продукты и прочее), через кровь, а также систему вентиляции в инфекционных больницах.А вот заразиться через домашнюю вентиляцию, воду, кожу рук нельзя, так же как и передать вирус новорожденному от матери при родах. Кроме того, нельзя заразиться от домашних животных. «Через домашних животных — нет! И еще раз нет! Коронавирус у них быть может, а вот передаваться от них к человеку — нет!» — уверяет Мясников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика