Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста - «Я и Отдых»



Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Бывшая невеста позволила Ивану Жидкову увидеться с сыном после угроз артиста - «Я и Отдых»


Иван Жидков с Лилией Соловьевой

Около года назад Иван Жидков расстался с невестой Лилией Соловьевой, которая родила артисту сына Степана. Бывшие влюбленные смогли остаться в теплых отношениях ради малыша, но нормальному общению Ивана и Лилии помешала пандемия коронавируса и карантин. Бывшая невеста актера, живущая в Москве с сыном, не позволяла Ивану видеться с малышом, ведь он часто выходил из дома на съемки и встречи с друзьями, а с ней находилась тетя, входившая в группу риска из-за почтенного возраста. Лилия хотела дождаться полной отмены ограничительных мер, перед тем как разрешить Ивану забрать сына.





Иван Жидков с сыном

Однако артиста такое объяснение не устроило. В микроблоге он опубликовал несколько эмоциональных постов, в которых требовал у Лилии разрешить ему встречу с ребенком и даже пригрозил перестать выплачивать алименты. Неизвестно, подействовали ли угрозы артиста или экс-невеста решила, что мальчику необходимо увидеться с папой, но сегодня долгожданная встреча все же произошла. В микроблоге Иван опубликовал снимок, на котором запечатлен с маленьким Степой на руках.





Лилия Соловьева с сыном

Вероятно, актер и его наследник прогуливались недалеко от дома Лилии. Неизвестно, составляла им компанию мама мальчика, ведь она очень старается соблюдать режим самоизоляции. Зато гордый Иван похвастался, что теперь прогулки со Степой станут регулярными, а после карантина он заберет мальчика на все лето, чтобы малыш дышал свежим воздухом в загородном доме.



Иван Жидков с Лилией Соловьевой Около года назад Иван Жидков расстался с невестой Лилией Соловьевой, которая родила артисту сына Степана. Бывшие влюбленные смогли остаться в теплых отношениях ради малыша, но нормальному общению Ивана и Лилии помешала пандемия коронавируса и карантин. Бывшая невеста актера, живущая в Москве с сыном, не позволяла Ивану видеться с малышом, ведь он часто выходил из дома на съемки и встречи с друзьями, а с ней находилась тетя, входившая в группу риска из-за почтенного возраста. Лилия хотела дождаться полной отмены ограничительных мер, перед тем как разрешить Ивану забрать сына. Иван Жидков с сыном Однако артиста такое объяснение не устроило. В микроблоге он опубликовал несколько эмоциональных постов, в которых требовал у Лилии разрешить ему встречу с ребенком и даже пригрозил перестать выплачивать алименты. Неизвестно, подействовали ли угрозы артиста или экс-невеста решила, что мальчику необходимо увидеться с папой, но сегодня долгожданная встреча все же произошла. В микроблоге Иван опубликовал снимок, на котором запечатлен с маленьким Степой на руках. Лилия Соловьева с сыном Вероятно, актер и его наследник прогуливались недалеко от дома Лилии. Неизвестно, составляла им компанию мама мальчика, ведь она очень старается соблюдать режим самоизоляции. Зато гордый Иван похвастался, что теперь прогулки со Степой станут регулярными, а после карантина он заберет мальчика на все лето, чтобы малыш дышал свежим воздухом в загородном доме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика