Как сложились отношения Антона Криворотова и Барбары Пино после проекта «Холостяк» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Как сложились отношения Антона Криворотова и Барбары Пино после проекта «Холостяк» - «Я и Отдых»



Как сложились отношения Антона Криворотова и Барбары Пино после проекта «Холостяк» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как сложились отношения Антона Криворотова и Барбары Пино после проекта «Холостяк» - «Я и Отдых»


Антон Криворотов и Барбара Пино

Барбара Пино стала фавориткой седьмого сезона шоу «Холостяк» с первых же серий: яркая кубинка покорила стоматолога, а когда она отказалась принимать розу, Антон Криворотов даже был готов завершить съемки ради продолжения общения с девушкой. Но все же, кого выберет главный герой в последней серии проекта, оставалось загадкой, ведь и к Лизе Адаменко Антон проявлял симпатию. После финальных свиданий стоматолог принял решение и признался в чувствах Барбаре, а в знак серьезности своих намерений подарил ей кольцо и даже позвонил маме, чтобы она благословила новую пару.





Антон Криворотов и Барбара Пино

Сегодня Антон рассказал, что его отношения с Барбарой продолжились после проекта. Правда, на некоторое время им все же пришлось расстаться: еще до начала съемок стоматолог планировал уехать в путешествие с друзьями в Дубай, а затем в Новую Зеландию. Но нахлынувшие чувства изменили все планы Антона.


«Год назад у меня был запланирован трип с моими друзьями. Сначала в новую Зеландию, затем на Бали, куда должны были прилететь мои родители. А уже потом с Бали я должен был лететь в Лос-Анджелес. Но история с «Холостяком» вмешалась в мои планы. После съемок проекта нам было уже трудно расставаться с Барбарой. Но и планы с друзьями уже были. Мы думали, как поступить… В итоге я пригласил Барбару прилететь на Бали вместе с моими родителями. Тем более, что они уже были знакомы. Мы съездили с другом в Дубай, а оттуда я сразу отправился на Бали, куда уже прилетели мои родители, а следи и Барбара. ы прекрасно понимали, что в этот сезон на Бали очень много русских, и нам пришлось тщательно скрываться. Мы сняли виллу очень далеко от всех популярных курортов и в основном тусовались на вилле, узнавали друг друга!» — рассказал Антон.


Антон Криворотов и Барбара Пино Барбара Пино стала фавориткой седьмого сезона шоу «Холостяк» с первых же серий: яркая кубинка покорила стоматолога, а когда она отказалась принимать розу, Антон Криворотов даже был готов завершить съемки ради продолжения общения с девушкой. Но все же, кого выберет главный герой в последней серии проекта, оставалось загадкой, ведь и к Лизе Адаменко Антон проявлял симпатию. После финальных свиданий стоматолог принял решение и признался в чувствах Барбаре, а в знак серьезности своих намерений подарил ей кольцо и даже позвонил маме, чтобы она благословила новую пару. Антон Криворотов и Барбара Пино Сегодня Антон рассказал, что его отношения с Барбарой продолжились после проекта. Правда, на некоторое время им все же пришлось расстаться: еще до начала съемок стоматолог планировал уехать в путешествие с друзьями в Дубай, а затем в Новую Зеландию. Но нахлынувшие чувства изменили все планы Антона. «Год назад у меня был запланирован трип с моими друзьями. Сначала в новую Зеландию, затем на Бали, куда должны были прилететь мои родители. А уже потом с Бали я должен был лететь в Лос-Анджелес. Но история с «Холостяком» вмешалась в мои планы. После съемок проекта нам было уже трудно расставаться с Барбарой. Но и планы с друзьями уже были. Мы думали, как поступить… В итоге я пригласил Барбару прилететь на Бали вместе с моими родителями. Тем более, что они уже были знакомы. Мы съездили с другом в Дубай, а оттуда я сразу отправился на Бали, куда уже прилетели мои родители, а следи и Барбара. ы прекрасно понимали, что в этот сезон на Бали очень много русских, и нам пришлось тщательно скрываться. Мы сняли виллу очень далеко от всех популярных курортов и в основном тусовались на вилле, узнавали друг друга!» — рассказал Антон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика