Минус 7 килограммов! Певица Слава похвасталась результатами работы над фигурой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Минус 7 килограммов! Певица Слава похвасталась результатами работы над фигурой - «Я и Отдых»



Минус 7 килограммов! Певица Слава похвасталась результатами работы над фигурой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Певица Слава

Режим самоизоляции и близость холодильника сделали многих женщин обладательницами более аппетитных форм. Пошли под откос и все усилия многих знаменитостей, которые привыкли держать себя в тонусе только благодаря интенсивным тренировкам в спортзале и очень плотному рабочему графику. Нарушение привычного режима привело к довольно ожидаемым последствиям и прибавлению лишних килограммов.



Минус 7 килограммов! Певица Слава похвасталась результатами работы над фигурой - «Я и Отдых»


Певица Слава

Певица Слава не скрывает, что похудение далось непросто. Артистке даже пришлось прибегнуть к помощи профессиональных диетологов. Но результат знаменитость явно порадовал — минус 7 килограммов.Слава признается, что хотела бы проститься еще с четырьмя, но в целом довольна и достигнутым результатом. Более того, смешливая артистка уже приступила к компенсации потерянного и приготовила домашние хинкали, сама же их и съев.





Певица Слава

«Сейчас опять плюс семь за неделю!», — смеется Слава.


Певица Слава Режим самоизоляции и близость холодильника сделали многих женщин обладательницами более аппетитных форм. Пошли под откос и все усилия многих знаменитостей, которые привыкли держать себя в тонусе только благодаря интенсивным тренировкам в спортзале и очень плотному рабочему графику. Нарушение привычного режима привело к довольно ожидаемым последствиям и прибавлению лишних килограммов. Певица Слава Певица Слава не скрывает, что похудение далось непросто. Артистке даже пришлось прибегнуть к помощи профессиональных диетологов. Но результат знаменитость явно порадовал — минус 7 килограммов.Слава признается, что хотела бы проститься еще с четырьмя, но в целом довольна и достигнутым результатом. Более того, смешливая артистка уже приступила к компенсации потерянного и приготовила домашние хинкали, сама же их и съев. Певица Слава «Сейчас опять плюс семь за неделю!», — смеется Слава.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика