Мама не виновата! Глеб Матвейчук раскрыл причину развода с Анастасией Макеевой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мама не виновата! Глеб Матвейчук раскрыл причину развода с Анастасией Макеевой - «Я и Отдых»



Мама не виновата! Глеб Матвейчук раскрыл причину развода с Анастасией Макеевой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мама не виновата! Глеб Матвейчук раскрыл причину развода с Анастасией Макеевой - «Я и Отдых»


Глеб Матвейчук

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук поженились в 2010 году, но, прожив вместе семь лет, приняли решение развестись. По мнению Анастасии, причиной разлада в семье стала мама Глеба, которая постоянно вмешивалась в их жизнь и навязывала сыну свое мнение. Ольга Шалимовна, как считает актриса, настроила супруга против нее. В интервью Борису Корчевникову Анастасия эмоционально назвала бывшую свекровь «ведьмой», сам же Глеб предпочитал не комментировать развод.





Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева

Однако сегодня актер стал героем проекта «Судьба человека», он откровенно рассказал, почему не сложились его отношения с бывшей женой. По мнению Глеба, кризис брака начался с постановки спектакля «Территория страсти»: работа над ним протекала нелегко, а в театре многие нелестно отзывались о Матвейчуке, как о режиссере. Актер уверяет, что супруга при этих кулуарных обсуждениях присутствовала, но заступиться за мужа и не подумала. Когда спектакль был готов, а Анастасия получила в нем одну из главных ролей, она решила занять еще и пост продюсера, избавившись для этого от главного спонсора постановки Александра Балуева. Именно тогда актриса обратилась к маме Глеба с просьбой поддержать ее, но Ольга Шалимовна отказалась вступать в сговор с невесткой.





Глеб Матвейчук с невестой

Глеб уверен, после этого Анастасия затаила обида на его маму. Он пытался примирить женщин, но сделать этого не смог. К сожалению, все чаще он стал замечать неискренность супруги и принял решение развестись. Всего год спустя Глеб сделал предложение новой возлюбленной Елене Глазковой, но свадьба не состоялась из-за начавшегося у невесты токсикоза. Планировалось перенести церемонию на этот год, но Елена вновь беременна, поэтому влюбленные думают о том, чтобы пожениться в 2021-м. А пока Глеб счастлив, что второй раз станет отцом.



Глеб Матвейчук Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук поженились в 2010 году, но, прожив вместе семь лет, приняли решение развестись. По мнению Анастасии, причиной разлада в семье стала мама Глеба, которая постоянно вмешивалась в их жизнь и навязывала сыну свое мнение. Ольга Шалимовна, как считает актриса, настроила супруга против нее. В интервью Борису Корчевникову Анастасия эмоционально назвала бывшую свекровь «ведьмой», сам же Глеб предпочитал не комментировать развод. Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева Однако сегодня актер стал героем проекта «Судьба человека», он откровенно рассказал, почему не сложились его отношения с бывшей женой. По мнению Глеба, кризис брака начался с постановки спектакля «Территория страсти»: работа над ним протекала нелегко, а в театре многие нелестно отзывались о Матвейчуке, как о режиссере. Актер уверяет, что супруга при этих кулуарных обсуждениях присутствовала, но заступиться за мужа и не подумала. Когда спектакль был готов, а Анастасия получила в нем одну из главных ролей, она решила занять еще и пост продюсера, избавившись для этого от главного спонсора постановки Александра Балуева. Именно тогда актриса обратилась к маме Глеба с просьбой поддержать ее, но Ольга Шалимовна отказалась вступать в сговор с невесткой. Глеб Матвейчук с невестой Глеб уверен, после этого Анастасия затаила обида на его маму. Он пытался примирить женщин, но сделать этого не смог. К сожалению, все чаще он стал замечать неискренность супруги и принял решение развестись. Всего год спустя Глеб сделал предложение новой возлюбленной Елене Глазковой, но свадьба не состоялась из-за начавшегося у невесты токсикоза. Планировалось перенести церемонию на этот год, но Елена вновь беременна, поэтому влюбленные думают о том, чтобы пожениться в 2021-м. А пока Глеб счастлив, что второй раз станет отцом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика