Брачный контракт в действии: как Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разделят имущество - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Брачный контракт в действии: как Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разделят имущество - «Я и Отдых»



Брачный контракт в действии: как Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разделят имущество - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Полина Гагарина с мужем

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина находились в браке около шести лет, но недавно стало известно, что супруги приняли решение развестись: они уже разъехались, но пока не подавали заявление на расторжение брака. Близкие семьи уверены, что расставание пройдет быстро и без публичных скандалов, ведь до свадьбы Полина настояла на заключении брачного договора. Согласно ему, фотограф не может претендовать на заработанное Полиной за годы брака.





Полина Гагарина с семьей

Именно на певицу оформлена квартира в центре Москвы, загородный дом и еще один особняк, строительство которого супруги начали около года назад, поэтому модный фотограф останется без недвижимости. Кроме того, не достанутся Дмитрию и несколько дорогих иномарок, которые приобрели муж и жена за время брака, ведь они тоже были записаны на артистку.





Дмитрий Исхаков

О том, что у Дмитрия могут возникнуть финансовые проблемы, говорят и сотрудники его студии. По оценке СМИ, сам фотограф зарабатывает около четырехсот тысяч рублей в месяц, а этой суммы недостаточно даже для оплаты аренды студии и работы помощников Дмитрия. Полина же за прошлый год, по информации журнала Forbes, заработала около пяти с половиной миллионов долларов. Лишился бывший возлюбленный и заработной платы генерального директора ООО «Полина Гагарина», с этой должности он был уволен около месяца назад.



Полина Гагарина с мужем Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина находились в браке около шести лет, но недавно стало известно, что супруги приняли решение развестись: они уже разъехались, но пока не подавали заявление на расторжение брака. Близкие семьи уверены, что расставание пройдет быстро и без публичных скандалов, ведь до свадьбы Полина настояла на заключении брачного договора. Согласно ему, фотограф не может претендовать на заработанное Полиной за годы брака. Полина Гагарина с семьей Именно на певицу оформлена квартира в центре Москвы, загородный дом и еще один особняк, строительство которого супруги начали около года назад, поэтому модный фотограф останется без недвижимости. Кроме того, не достанутся Дмитрию и несколько дорогих иномарок, которые приобрели муж и жена за время брака, ведь они тоже были записаны на артистку. Дмитрий Исхаков О том, что у Дмитрия могут возникнуть финансовые проблемы, говорят и сотрудники его студии. По оценке СМИ, сам фотограф зарабатывает около четырехсот тысяч рублей в месяц, а этой суммы недостаточно даже для оплаты аренды студии и работы помощников Дмитрия. Полина же за прошлый год, по информации журнала Forbes, заработала около пяти с половиной миллионов долларов. Лишился бывший возлюбленный и заработной платы генерального директора ООО «Полина Гагарина», с этой должности он был уволен около месяца назад.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика