Мне больно и тяжело: вторая жена Эмина Агаларова прокомментировала развод - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мне больно и тяжело: вторая жена Эмина Агаларова прокомментировала развод - «Я и Отдых»



Мне больно и тяжело: вторая жена Эмина Агаларова прокомментировала развод - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мне больно и тяжело: вторая жена Эмина Агаларова прокомментировала развод - «Я и Отдых»


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Буквально накануне успешный бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов сообщил в социальных сетях, что расстался со второй супругой Аленой Гавриловой. После пышной свадебной церемонии и видимой гармонии в семейных отношениях, артист вдруг заявил, что брак, заключенный менее двух лет назад, уже изжил себя.Сделал это Эмин в день рождения тещи, закрыв возможность оставлять комментарии под публикацией.





Обращение Алены Гавриловой в социальных сетях

Конечно, поклонники Алены и ее пока еще мужа тут же атаковали ее микроблог множеством вопросов, а также словами сожаления и поддержки. В ответ на реплики настойчивых доброжелателей Гаврилова опубликовала в сториз Инстаграма несколько слов относительно случившегося.


«Дайте мне время прийти в себя… пожалуйста! Мне очень больно и тяжело!», — попросила «Мисс Мордовия 2004».


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Буквально накануне успешный бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов сообщил в социальных сетях, что расстался со второй супругой Аленой Гавриловой. После пышной свадебной церемонии и видимой гармонии в семейных отношениях, артист вдруг заявил, что брак, заключенный менее двух лет назад, уже изжил себя.Сделал это Эмин в день рождения тещи, закрыв возможность оставлять комментарии под публикацией. Обращение Алены Гавриловой в социальных сетях Конечно, поклонники Алены и ее пока еще мужа тут же атаковали ее микроблог множеством вопросов, а также словами сожаления и поддержки. В ответ на реплики настойчивых доброжелателей Гаврилова опубликовала в сториз Инстаграма несколько слов относительно случившегося. «Дайте мне время прийти в себя… пожалуйста! Мне очень больно и тяжело!», — попросила «Мисс Мордовия 2004».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика