Богаче — не значит лучше! Роза Сябитова призывает не гнаться за состоятельными мужчинами - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Богаче — не значит лучше! Роза Сябитова призывает не гнаться за состоятельными мужчинами - «Я и Отдых»



Богаче — не значит лучше! Роза Сябитова призывает не гнаться за состоятельными мужчинами - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сваха Роза Сябитова

Сваха Роза Сябитова часто советует женщинам обращать внимание на достаток предполагаемого избранника и сама обещает, что с помощью ее агентства женщинам удастся найти мужа, который сможет не только любить, но и обеспечивать будущую семью. Тем неожиданнее то, что в последнее время Роза всячески подчеркивает важность выбора мужа, исходя из его внутренних качеств, а вовсе не благосостояния.В микроблоге Роза предположила, что стремление найти мужчину, который будет в одиночку обеспечивать семью — признак неуверенности в своих собственных силах, а к счастью это привести не может, даже если выйти замуж за богатого действительно удастся.





Сваха Роза Сябитова

«Нам (женщинам) хочется наити мужчину с деньгами, чтобы он хорошо выглядел, ездил на дорогои машине — выглядел успешным. Но насколько нам это необходимо? Для чего богатство? У нас недостает уверенности? Я не пытаюсь отговорить вас от поиска успешного и богатого мужчины. Я также не считаю, что среди богатых людеи нет красивых, остроумных и достоиных. Просто помните: богаче — не значит лучше! Ради чего вы лишаете себя любви? Чтобы владеть хорошим домом, дорогими вещами, и при этом оставаясь несчастными?»Сама Роза с гордостью может сказать, что заработала свое состояние без чьей-либо помощи. Она открыла первое агентство знакомств еще в далеком 1995 году, а в 2008 стала одной из соведущих программы «Давай поженимся». Сябитова быстро запомнилась зрителям, и ее карьера свахи пошла в гору. Пару лет назад она сама построила хороший дом и уж точно может похвастаться дорогими вещами.





Сваха Роза Сябитова

Со своим последним возлюбленным Роза рассталась при неприятных обстоятельствах несколько месяцев назад и утверждает, что совершенно не страдает из-за этого, но признавалась, что не уверена в том, что ей нужны новые отношения. Сейчас Роза предпочитает концентрироваться на семье, работе и увлечениях, но возможно у нее все-таки появился новый возлюбленный и именно это заставило сваху говорить с поклонниками о любви?



Сваха Роза Сябитова Сваха Роза Сябитова часто советует женщинам обращать внимание на достаток предполагаемого избранника и сама обещает, что с помощью ее агентства женщинам удастся найти мужа, который сможет не только любить, но и обеспечивать будущую семью. Тем неожиданнее то, что в последнее время Роза всячески подчеркивает важность выбора мужа, исходя из его внутренних качеств, а вовсе не благосостояния.В микроблоге Роза предположила, что стремление найти мужчину, который будет в одиночку обеспечивать семью — признак неуверенности в своих собственных силах, а к счастью это привести не может, даже если выйти замуж за богатого действительно удастся. Сваха Роза Сябитова «Нам (женщинам) хочется наити мужчину с деньгами, чтобы он хорошо выглядел, ездил на дорогои машине — выглядел успешным. Но насколько нам это необходимо? Для чего богатство? У нас недостает уверенности? Я не пытаюсь отговорить вас от поиска успешного и богатого мужчины. Я также не считаю, что среди богатых людеи нет красивых, остроумных и достоиных. Просто помните: богаче — не значит лучше! Ради чего вы лишаете себя любви? Чтобы владеть хорошим домом, дорогими вещами, и при этом оставаясь несчастными?»Сама Роза с гордостью может сказать, что заработала свое состояние без чьей-либо помощи. Она открыла первое агентство знакомств еще в далеком 1995 году, а в 2008 стала одной из соведущих программы «Давай поженимся». Сябитова быстро запомнилась зрителям, и ее карьера свахи пошла в гору. Пару лет назад она сама построила хороший дом и уж точно может похвастаться дорогими вещами. Сваха Роза Сябитова Со своим последним возлюбленным Роза рассталась при неприятных обстоятельствах несколько месяцев назад и утверждает, что совершенно не страдает из-за этого, но признавалась, что не уверена в том, что ей нужны новые отношения. Сейчас Роза предпочитает концентрироваться на семье, работе и увлечениях, но возможно у нее все-таки появился новый возлюбленный и именно это заставило сваху говорить с поклонниками о любви?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика