Босоногая красавица с миллионами на пальце: Наталья Водянова показала домашний образ - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Босоногая красавица с миллионами на пальце: Наталья Водянова показала домашний образ - «Я и Отдых»



Босоногая красавица с миллионами на пальце: Наталья Водянова показала домашний образ - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Босоногая красавица с миллионами на пальце: Наталья Водянова показала домашний образ - «Я и Отдых»


Наталья Водянова

Пока по интернету ходят забавные мемы об отдыхе планеты от людей, которых пандемия заперла по домам, Наталья Водянова напоминает о всемирном дне Земли. Модель с помощью простого снимка обратила внимание поклонников на необходимости беречь окружающую среду. Ведь в любой шутке, как известно, есть доля истины. И сколько бы юмористы ни вещали про вернувшихся в каналы Венеции дельфинов, природа и в самом деле остро нуждается в бережном отношении.





Наталья Водянова

Для снимка Наталья выбрала свободный домашний комплект с изображенной на груди планетой, вставленной в надпись «SOS» вместо центральной буквы. Водянова предпочла обойтись без косметики и обуви. По всей видимости, от закрытия салонов красоты она страдает не меньше всех остальных женщин. Ногти на руках и ногах Водяновой лишены покрытия, что ее ничуть не смущает. Зато безымянный палец левой руки украшает массивное кольцо.





Наталья Водянова с детьми

Во время самоизоляции Наталья много времени проводит с семьей. Она готовит вместе с детьми, читает книги и занимается делами своего благотворительного фонда.



Наталья Водянова Пока по интернету ходят забавные мемы об отдыхе планеты от людей, которых пандемия заперла по домам, Наталья Водянова напоминает о всемирном дне Земли. Модель с помощью простого снимка обратила внимание поклонников на необходимости беречь окружающую среду. Ведь в любой шутке, как известно, есть доля истины. И сколько бы юмористы ни вещали про вернувшихся в каналы Венеции дельфинов, природа и в самом деле остро нуждается в бережном отношении. Наталья Водянова Для снимка Наталья выбрала свободный домашний комплект с изображенной на груди планетой, вставленной в надпись «SOS» вместо центральной буквы. Водянова предпочла обойтись без косметики и обуви. По всей видимости, от закрытия салонов красоты она страдает не меньше всех остальных женщин. Ногти на руках и ногах Водяновой лишены покрытия, что ее ничуть не смущает. Зато безымянный палец левой руки украшает массивное кольцо. Наталья Водянова с детьми Во время самоизоляции Наталья много времени проводит с семьей. Она готовит вместе с детьми, читает книги и занимается делами своего благотворительного фонда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика