Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых»



Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых»


Деми Мур и Брюс Уиллис

Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса продлился 13 лет, за это время у актеров родились три дочери. Но из-за ревности и пагубных привычек Деми семья распалась. Знаменитостям удалось сохранить теплые дружеские отношения, именно Брюс помог бывшей жене прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, а сейчас вся семья Уиллис-Мур воссоединилась в доме Деми и вместе переживают период самоизоляции.





Семья Уиллис-Мур

Трогательными семейными фотографиями поделилась Таллула Уиллис. На них Деми, Брюс, их дочери и даже собаки запечатлены одетыми в забавные полосатые пижамы. Знаменитости весело проводят время в особняке, принадлежащем Деми. Компанию семье Уиллис-Мур составила и новая супруга Брюса Эмма Хеминг, кроме того, поклонники разглядели на фото возлюбленного Таллулы и еще одного неизвестного мужчину. Многие предположили, что он может быть новым избранником Деми, которая в течение долгого времени оставалась одна.





Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса

Сама актриса призналась в Stories, что решение собраться под одной крышей на время самоизоляции семья приняла, чтобы близкие не оказались отрезанными друг от друга. Брюс привык видеться с дочерьми постоянно и не был готов разлучаться с наследницами на несколько недель. Дома знаменитости и их дети посвящают время просмотру фильмов, готовке и разбору многочисленных фото, которые хранились в коробках, но теперь будут украшать стены гостиной.



Деми Мур и Брюс Уиллис Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса продлился 13 лет, за это время у актеров родились три дочери. Но из-за ревности и пагубных привычек Деми семья распалась. Знаменитостям удалось сохранить теплые дружеские отношения, именно Брюс помог бывшей жене прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, а сейчас вся семья Уиллис-Мур воссоединилась в доме Деми и вместе переживают период самоизоляции. Семья Уиллис-Мур Трогательными семейными фотографиями поделилась Таллула Уиллис. На них Деми, Брюс, их дочери и даже собаки запечатлены одетыми в забавные полосатые пижамы. Знаменитости весело проводят время в особняке, принадлежащем Деми. Компанию семье Уиллис-Мур составила и новая супруга Брюса Эмма Хеминг, кроме того, поклонники разглядели на фото возлюбленного Таллулы и еще одного неизвестного мужчину. Многие предположили, что он может быть новым избранником Деми, которая в течение долгого времени оставалась одна. Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса Сама актриса призналась в Stories, что решение собраться под одной крышей на время самоизоляции семья приняла, чтобы близкие не оказались отрезанными друг от друга. Брюс привык видеться с дочерьми постоянно и не был готов разлучаться с наследницами на несколько недель. Дома знаменитости и их дети посвящают время просмотру фильмов, готовке и разбору многочисленных фото, которые хранились в коробках, но теперь будут украшать стены гостиной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика