Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых»



Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина утешают Агнию Андрееву и Ангелину Дерябину

Пока вся страна гадает, каким образом организаторы планируют снимать финал музыкального шоу «Голос. Дети», в эфир вышел второй этап поединков. На сей раз перед членами жюри выступила команда Полины Гагариной. Артистке было невероятно трудно выбирать из одаренных детей тех, кто продолжит борьбу в финале. А одно очаровательное трио и вовсе выбило из колеи почти всех присутствующих. Когда на сцену вышли Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина, наставники, зрительный зал, а заодно и сам Дмитрий Нагиев были сражены.



Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых»


Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина

Исполнив танцевальный хит Тони Уотсон «Dance Monkey», девочки сумели совершить почти невозможное — Валерий Меладзе с трудом сдерживал свой восторг, а брутальный Дмитрий Нагиев после выбора Полины встал перед выбывшими детьми на колени. Чтоб хоть как-то остановить их слезы обиды, шоумен стал шутить: «Да я в три года песок ел! А вы поете на сцене!»




Впрочем, телеведущий признался, что и сам плачет (хоть это и скрывали темные очки). Не прятала слез и Гагарина, которой было невероятно трудно выбирать. Но несмотря на то что на место в финале претендовала Таисия, она все равно покинула проект. От команды Полины Гагариной за первое место будут бороться Миржан Дижебай и Артем Морозов. На следующей неделе мы узнаем, кого выставит против девочек Меладзе и мальчиков Гагариной Баста.



Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина утешают Агнию Андрееву и Ангелину Дерябину Пока вся страна гадает, каким образом организаторы планируют снимать финал музыкального шоу «Голос. Дети», в эфир вышел второй этап поединков. На сей раз перед членами жюри выступила команда Полины Гагариной. Артистке было невероятно трудно выбирать из одаренных детей тех, кто продолжит борьбу в финале. А одно очаровательное трио и вовсе выбило из колеи почти всех присутствующих. Когда на сцену вышли Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина, наставники, зрительный зал, а заодно и сам Дмитрий Нагиев были сражены. Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина Исполнив танцевальный хит Тони Уотсон «Dance Monkey», девочки сумели совершить почти невозможное — Валерий Меладзе с трудом сдерживал свой восторг, а брутальный Дмитрий Нагиев после выбора Полины встал перед выбывшими детьми на колени. Чтоб хоть как-то остановить их слезы обиды, шоумен стал шутить: «Да я в три года песок ел! А вы поете на сцене!» Впрочем, телеведущий признался, что и сам плачет (хоть это и скрывали темные очки). Не прятала слез и Гагарина, которой было невероятно трудно выбирать. Но несмотря на то что на место в финале претендовала Таисия, она все равно покинула проект. От команды Полины Гагариной за первое место будут бороться Миржан Дижебай и Артем Морозов. На следующей неделе мы узнаем, кого выставит против девочек Меладзе и мальчиков Гагариной Баста.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика