У мужчины больше шансов умереть: доктор Комаровский поговорил со Светланой Лободой о коронавирусе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

У мужчины больше шансов умереть: доктор Комаровский поговорил со Светланой Лободой о коронавирусе - «Я и Отдых»



У мужчины больше шансов умереть: доктор Комаровский поговорил со Светланой Лободой о коронавирусе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


У мужчины больше шансов умереть: доктор Комаровский поговорил со Светланой Лободой о коронавирусе - «Я и Отдых»


Доктор Комаровский

Евгений Олегович Комаровский часто вынужден отвечать на довольно необычные вопросы людей, далеких от медицины. На сей раз врач согласился на диалог с популярной украинской певицей Светланой Лободой. Буквально в первые минуты дискуссии Евгений Олегович сообщил о том, что мужчины куда больше женщин подвержены смерти в результате коронавируса. И в основном потому, что сильный пол обладает более неустойчивой психикой, чахлым здоровьем и вредными привычками.




Доктор Комаровский Евгений Олегович Комаровский часто вынужден отвечать на довольно необычные вопросы людей, далеких от медицины. На сей раз врач согласился на диалог с популярной украинской певицей Светланой Лободой. Буквально в первые минуты дискуссии Евгений Олегович сообщил о том, что мужчины куда больше женщин подвержены смерти в результате коронавируса. И в основном потому, что сильный пол обладает более неустойчивой психикой, чахлым здоровьем и вредными привычками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика