У Божены Рынски и ее умершего мужа родилась девочка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

У Божены Рынски и ее умершего мужа родилась девочка - «Я и Отдых»



У Божены Рынски и ее умершего мужа родилась девочка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Божена Рынска и Игорь Малашенко

В феврале прошлого года супруг светской обозревательница и блогера Божены Рынски по собственному желанию ушел из жизни. Тогда Божена признавалась, что не видит больше смысла жить, долгое время находилась в депрессии. Единственным шансом преодолеть тяжелый период журналистка посчитала рождение ребенка от умершего мужа: до трагедии супруги заморозили свой биоматериал. Несколько месяцев назад Божена призналась, что обратилась к услугам суррогатной матери и ждет появления первенца.





Божена Рынска с дочерью

По расчетам Божены, малыш должен был родиться в годовщину смерти ее супруга. Она ошиблась всего на несколько дней: дочь появилась на четыре дня позже. Однако светская львица не спешила сообщать публике о пополнении. Только 29 марта, через месяц после рождения малышки, Божена рассказала об этом в микроблоге. Она опубликовала несколько фото дочери и призналась, что ее назвали Женей.


«Вот это моя первая встреча с дочерью. Принесли кулек, а из него торчит огромный нос. Смотрит на меня раскосыми глазами. На второй день девочка наша стала копией Игоря. Смотрела она сразу очень осмысленно, изучала нас. Сейчас, почти в месяц, она смотрит как абсолютно разумное создание. И так же и ведет себя!» — рассказала Божена.


Божена Рынска и Игорь Малашенко В феврале прошлого года супруг светской обозревательница и блогера Божены Рынски по собственному желанию ушел из жизни. Тогда Божена признавалась, что не видит больше смысла жить, долгое время находилась в депрессии. Единственным шансом преодолеть тяжелый период журналистка посчитала рождение ребенка от умершего мужа: до трагедии супруги заморозили свой биоматериал. Несколько месяцев назад Божена призналась, что обратилась к услугам суррогатной матери и ждет появления первенца. Божена Рынска с дочерью По расчетам Божены, малыш должен был родиться в годовщину смерти ее супруга. Она ошиблась всего на несколько дней: дочь появилась на четыре дня позже. Однако светская львица не спешила сообщать публике о пополнении. Только 29 марта, через месяц после рождения малышки, Божена рассказала об этом в микроблоге. Она опубликовала несколько фото дочери и призналась, что ее назвали Женей. «Вот это моя первая встреча с дочерью. Принесли кулек, а из него торчит огромный нос. Смотрит на меня раскосыми глазами. На второй день девочка наша стала копией Игоря. Смотрела она сразу очень осмысленно, изучала нас. Сейчас, почти в месяц, она смотрит как абсолютно разумное создание. И так же и ведет себя!» — рассказала Божена.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика