Мужа Божены Рынски обнаружили мертвым в Испании - «Психология» » « Я - Женщина »

Мужа Божены Рынски обнаружили мертвым в Испании - «Психология»



Мужа Божены Рынски обнаружили мертвым в Испании - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




По сообщениям многих СМИ, Игорь Малашенко покончил с собой. Одной из первых о смерти основателя НТВ сообщила Ксения Собчак: с Малашенко ее связывала давняя дружба, он возглавлял ее предвыборный штаб в 2018 году. "Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь что он возглавлял мой штаб rip", - написала в Инстаграме Собчак.



Мужа Божены Рынски обнаружили мертвым в Испании - «Психология»


Те, кто внимательно следят за соцсетями жены Малашенко Божены Рынски, в курсе, что последнее время мужчина вел буквально войну с первой супругой Еленой. Главный конфликт, естественно, разгорелся вокруг денег, и Рынска не раз повторяла, что у ее мужа хотят отнять все. Более того, недавно она сообщила, что дочка от первого брака незаконно присвоила себе 26 тысяч долларов, а экс-супруга - 13,5. Детали добавлялись каждый день, и многие уже начали в них путаться, тем не менее пост Божены о том, что ее супруга хотят убить, запомнили все. 14 февраля Рынска выставила фото из скорой и больницы, куда увезли Малашенко. "Игоря убивают. Игорь очень нездоров сейчас. Если с ним что-то случится, имейте ввиду: Калоев - мое второе имя", - написала она, словно предчувствуя трагедию.





Игорь Малашенко родился 2 октября 1954 года. Он окончил философский факультет МГУ, занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и «Телекомпании «НТВ». Являлся генеральным директором канала RTVi (Нью-Йорк, Киев), работал в компании «Интер ТВ» (Лондон), Media-Most International, был президентом телекомпании Overseas Media Productions.


По сообщениям многих СМИ, Игорь Малашенко покончил с собой. Одной из первых о смерти основателя НТВ сообщила Ксения Собчак: с Малашенко ее связывала давняя дружба, он возглавлял ее предвыборный штаб в 2018 году. "Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь что он возглавлял мой штаб rip", - написала в Инстаграме Собчак. Те, кто внимательно следят за соцсетями жены Малашенко Божены Рынски, в курсе, что последнее время мужчина вел буквально войну с первой супругой Еленой. Главный конфликт, естественно, разгорелся вокруг денег, и Рынска не раз повторяла, что у ее мужа хотят отнять все. Более того, недавно она сообщила, что дочка от первого брака незаконно присвоила себе 26 тысяч долларов, а экс-супруга - 13,5. Детали добавлялись каждый день, и многие уже начали в них путаться, тем не менее пост Божены о том, что ее супруга хотят убить, запомнили все. 14 февраля Рынска выставила фото из скорой и больницы, куда увезли Малашенко. "Игоря убивают. Игорь очень нездоров сейчас. Если с ним что-то случится, имейте ввиду: Калоев - мое второе имя", - написала она, словно предчувствуя трагедию. Игорь Малашенко родился 2 октября 1954 года. Он окончил философский факультет МГУ, занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и «Телекомпании «НТВ». Являлся генеральным директором канала RTVi (Нью-Йорк, Киев), работал в компании «Интер ТВ» (Лондон), Media-Most International, был президентом телекомпании Overseas Media Productions.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика