Не паникуем, пляшем! Роза Сябитова поучаствовала в танцевальном флешмобе Little Big - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Не паникуем, пляшем! Роза Сябитова поучаствовала в танцевальном флешмобе Little Big - «Я и Отдых»



Не паникуем, пляшем! Роза Сябитова поучаствовала в танцевальном флешмобе Little Big - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Роза Сябитова

Еще несколько недель назад Европа готовилась к проведению песенного конкурса «Евровидение», а жители России предрекали победу группе Little Big. Тогда участники коллектива объявили танцевальный флешмоб, предлагая всем желающим повторить движения из клипа «Uno». Несмотря на то что конкурс отменился, множество людей продолжают записывать забавные видео с танцем.





Роза Сябитова

Присоединилась к этому веселому флешмобу и телеведущая Роза Сябитова. Находясь на самоизоляции на своей даче, главная сваха страны объединила своих близких для записи видео. Интересно, что участники ролика танцевали с предметами для уборки сада в руках, а сама Роза показывала им пример.




Роза Сябитова Еще несколько недель назад Европа готовилась к проведению песенного конкурса «Евровидение», а жители России предрекали победу группе Little Big. Тогда участники коллектива объявили танцевальный флешмоб, предлагая всем желающим повторить движения из клипа «Uno». Несмотря на то что конкурс отменился, множество людей продолжают записывать забавные видео с танцем. Роза Сябитова Присоединилась к этому веселому флешмобу и телеведущая Роза Сябитова. Находясь на самоизоляции на своей даче, главная сваха страны объединила своих близких для записи видео. Интересно, что участники ролика танцевали с предметами для уборки сада в руках, а сама Роза показывала им пример.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика